ДОМ КОМФОРТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Перерва ул., д. 1, ТЦ Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 967-19-28
Оставить отзыв о компании “ДОМ КОМФОРТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМ КОМФОРТ ООО”

  • Гость 17.04.2012 22:52

    Ой, не связывайтесь с этой компанией, одна головная боль. Никакой ответственности, пожалеете потом, а будет поздно.

  • Гость 10.05.2011 22:50

    Это просто сплошные нервы с этой компанией. И зачем они работают и для кого, непонятно. Полный бардак с установкой кондиционера, что-то у них не получается. какие-то части не совпадают. Так жалеем, что пришлось связываться с такой компанией, которая не хочет нести ответственность за свою работу, а работают лишь бы денег срубить побольше. А завтра хоть трава не расти.

  • Гость 26.04.2011 19:05

    А что не так с данной компанией? Обещают все быстро сделать. Даже появилась неуверенность в их качественной работе...

  • Гость 25.04.2011 00:17

    Если хотите поберечь нервы и время не связывайтесь с компанией Дом Комфорт. Монтаж кондиционера произвели некачественно,исправлять ошибки не желают.

  • ciganvano 25.03.2011 16:12

    Приобрел в данной компании бытовой кондиционер (сплит-система). В этой же компании заказал монтаж-установку данного аппарата в квартире. Согласовали дату и время прибытия монтажной бригады (предварительно еще раз диспетчер уточнил марку и модификацию кондиционера!). На согласованную дату взял отгул. Приехала в назначенное время монтажная бригада, выясняется, что у них нет соединительных трубок нужного диаметра! Видите-ли диспетчер что-то перепутал. Сказав "Завтра приедем", уехали! То есть, бери-мол отгул и на завтра (это за 9000 руб. за установку!). Звоню в офис данной компании, чтобы разобраться. Сначала соединили с техническим отделом, все культурно, вежливо, "разберемся, через пол-часа с вами созвонимся и т.д.". Жду час, два, тишина. Перезваниваю, начинается детский лепет, мол, "мы заявку передали, кто приедет мы не знаем, когда приедут, мы не знаем...". Спрашиваю телефон руководства, говорят, пишите на email, объясняю, что у меня на сегодня взят отгул и, что мне сейчас необходимо решать этот вопрос, а не ждать, когда кто-то соизволит прочитать почту. Дали телефон, звонил в течении 3-х часов, тишина. Звоню в отдел продаж, пытают меня "кто ваш менеджер и как его звали (это для меня была жизненно важная информация - ИМЯ менеджера, надо было его записать и сохранить для потомков!), потом начали переключать телефон с одного менеджера на другого (в компьютере-же нельзя проверить заказ и узнать, кто его оформлял!?) после четвертого менеджера переадресовали к пятому, а потом у вовсе перестали отвечать и разговаривать! Если Вам дороги ваши время и деньги, подумайте, стоит-ли обращаться в данную организацию!