Департамент Недвижимости "ПРИСТ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Департамент Недвижимости "ПРИСТ" работает 6й год на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Основные направления деятельности:
- покупка и продажа жилья в Москве и Подмосковье на первичном рынке;
- покупка и продажа жилья в Москве и Подмосковье на вторичном рынке;
- приватизация недвижимости;
- юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
Развернуть
ул. 43-й Армии, дом 23
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 255-01-44
Оставить отзыв о компании “Департамент Недвижимости "ПРИСТ"”
captcha

Последние отзывы о компании “Департамент Недвижимости "ПРИСТ"”

  • Гость 14.06.2013 12:20

    Нищий офис и сотрудники безалаберные и вруны, за продажу взяли не 120 т.р. как договаривались а 190 т.р. клиентов нашли только через пол года а обещали за максимум три месяца, квартиру мою продавали выше моей стоимости на 300.000руб покупатели тоже влетели как потом выяснилось .Чуть не забыла,говорили реклама у них по моей квартире на всех сайтах интернета пыталась найти сидела почти два часа и я так и не нашла, я вообще удивляюсь как они продали квартиру и с документами сома носилась хотя обещали сами этим будут заниматься они извинились и сказали что у них заболел сотрудник который этим занимается,я даже не удивилась если честно у них наверное даже такого сотрудника и нет наверное... Невское случаи не соглашайтесь на их не никчемушную помощь поверьте, мягко стелет жестко спать.

  • Гость 15.04.2013 15:49

    Продавал через них квартиру в ЦАО, в целом остался доволен их работой. Заключили договор, приводили клиентов в течении 2х месяцев. В конце-концов продали. Ребята - профессионалы, помогли собрать все документы, консультировали по всем вопросам. Помогли продать без уплаты налога на прибыль. Один минус - у них офис в Подольске, но и цены у них приемлимые! 120 т. р. взяли за продажу! Рекомендую!