Coldy Group, девелоперская компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Цветной бульвар, 26 ст1 - ДЦ Цветной 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 607-37-47
Оставить отзыв о компании “Coldy Group, девелоперская компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Coldy Group, девелоперская компания”

  • nureev.victor 16.12.2014 13:34

    Я в Колди только собес проходил. Работа привлекла, офис хороший, пункт переговоров тоже впечатлил, сразу было видно, что у компании есть деньги, если такой офис могут содержать, значит и зарплату могут платить. У них на момент была открыта вакансия в юридическом отделе. Работая в юристом в адвокатской конторе, параллельно искал другое место, где больше платят. Ну из всего что я запомнил что мне говорили, это про зарплату, которая платится вовремя и почему то 3 раза в месяц, а также про большой объем работы и опоздания. Обещали перезвонить, и перезвонили. Но мой шеф застукал мое резюме на хедхантере, и я получил по щщам за предательство родины так скажем :D Зарплату мне подняли на прежнем месте работы, так там и остался.

  • Захар 11.12.2014 13:44

    Работал здесь два года тому назад, работал на объектах, т.е. на стройке платили хорошо. До этого работал по ремонту квартир, но ушел оттуда потому что как раз вышел на Колди Групп, вакансия привлекла лучшей зарплатой. Взяли меня сразу, и сразу отправили на объект, ну там объяснили задачи и требования, сразу сказали, чего делать нельзя, а именно распивать спиртные напитки, опаздывать и сваливать раньше положенного, поскольку это у них грозит пожеланием удачи с последующим увольнением. Благо я не пью и не курю, угрозы для меня их запреты никакой не представляли. Отработал я чуть больше года, после чего ушел, потому что проснулся и понял, что стройка это не мое, это тяжело, хоть и хорошо оплачивается, хиленький я оказался :) Пошел учиться на юриста пока позволяет возраст.