Что делать Консалт

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт» - компания, более 20 лет предоставляющая консалтинговые услуги российскому бизнесу. Нам доверяют свыше 15000 постоянных Клиентов и более 1500 Сотрудников.

Наша компания входит в число крупнейших аудиторско-консалтинговых организаций России.

Мы успешны в каждом из шести бизнес-направлений нашей деятельности: продаже систем КонсультантПлюс, внедрении решений 1С, регистрации бизнеса, повышении квалификации, аудите и оценке бизнеса.

Специалисты «Что делать Консалт» компетентны в вопросах права, бухгалтерского учёта, налогообложения, аудита, информационных технологий, оценочной деятельности и технологий управления.

Мы стремимся сделать консалтинг ближе к людям, а управление бизнесом простым и понятным процессом для наших Клиентов, превращая знания в прибыль.
Развернуть
Москва, ул. Мишина, д. 56
Официальный сайт https://www.4dk.ru Email: 4dk@4dk.ru
Контакты
  • +7 (495) 974-73-74
Оставить отзыв о компании “Что делать Консалт”
captcha

Последние отзывы о компании “Что делать Консалт”

  • Максим 03.03.2019 22:41

    Несколько месяцев пользуемся системами Консультант Плюс для бухгалтера и кадровика. Выручает просто очень. Здесь есть вся законодательная база, удобная навигация. Все обновления происходят автоматически, поэтому ты ничего никогда не забудешь) Отчетность теперь составляется не просто быстрее, но и главное - без ошибок и с учетом всех изменений.

  • Роман 24.02.2019 21:59

    Сотрудничаем с Что Делать Консалт с 2017 года, предоставляют широкий спектр консалтинговых услуг, качественный сервис, грамотные консультации, помощь в оформлении правовой и налоговой документаций, курсы по повышению квалификации. В общем, полностью довольны нашим взаимодействием и в организации бизнеса они оказывают огромную помощь.

  • Мира 18.02.2019 11:57

    Я довольна, что мы начали сотрудничество с компанией Что Делать Консалт. Пока работаем только по бухгалтерии, но уже были переговоры относительно подключения системы для кадровиков и юристов. Действительно качественный продукт, удобно вносить данные, настроены автоматические обновления. Также данные можно вносить даже при отсутствии доступа к интернету, а потом все автоматически добавляется.

  • Даша 20.01.2019 21:46

    Работаю старшим бухгалтером на швейном предприятии. Время от времени необходимо освежать знания в своей сфере. В связи с этим прошла профессиональную переподготовку и повысила квалификацию в учебном центре «Что делать. Квалификация». Знания постоянно применяю в ходе работы.