DNK Marketing

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ДНК Бизнеса — единственная компания, которая дает в аренду операционного директора и наводит порядок в вашем бизнесе. Систематизирует его, выстраивает чёткую и бесперебойную работу всех бизнес-процессов, освобождает время собственника для стратегического развития компании.

Мы переворачиваем понимание об управлении бизнесом.

Мы не консультанты, мы - решатели проблем. Мы погружаемся в ваш бизнес, изучаем его «на молекулярном уровне», проводим диагностику, выявляем слабые места, "руками" внедряем системные инструменты и выстраиваем безупречную работу всех ваших бизнес-процессов, чтобы собственник освободился от операционки, а бизнес масштабировался.

Наше секретное оружие – наша команда. И для вас мы подберём ТОПов, готовых превращать ваши решения в реальность, перевыполнять планы и разгружать от операционки.

NPS наших клиентов - 9,7. Читайте отзывы и давайте приступать к работе. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как улучшить и масштабировать ваш бизнес.
Развернуть
Адрес не указан
Официальный сайт https://dnk.bz Email: dnkbiznesa@gmail.com
Контакты
  • +7 (800) 004-07-94
Оставить отзыв о компании “DNK Marketing”
captcha

Последние отзывы о компании “DNK Marketing”

  • Степан М. 22.10.2023 19:44

    Когда мне предложили, как вариант, помощь ДНК Бизнеса, я не особо понимал, как чужие люди смогут помочь в моей проблеме. Не сразу согласился, думал, что все же смогу сам справиться, но увы, это оказалось труднее, чем я мог представить. Поэтому заключил договор с ДНК, сначала они провели полный аудит и разработали концепцию решения проблем, реструктуризацию. Можно сказать, что изменили систему в целом и за полгода вывели предприятие на новый уровень, это действительно команда профессионалов. Думаю, что за короткий период смогу оправдать эта затраты, за счет хорошей прибыли.

  • Максим 10.10.2023 15:04

    Нужен был взгляд со стороны, т.к. самому не получалось обнаружить проблему в компании, из-за которой продажи стали проседать. Обратился за диагностикой к спецам из ДНК Бизнеса. Ребята провели анализ ключевых блоков компании, составили дорожную карту, указали на все утечки и помогли реализовать их устранение.

  • Лана Александровна 19.09.2023 11:44

    Классный интенсив, за три дня полностью погрузились в тему командной работы. Узнала о правилах, которые нужно обязательно внедрять в корпоративную культуру, чтобы сотрудники добавились нужных результатов. Также провели анализ текущей ситуации по сотрудникам, кому нужна доп.мотивация, а кто напротив, является сильным игроком. В целом, узнала много чего нового и полезного, буду применять в работе. Спасибо)

  • Ника 07.09.2023 16:17

    Лично мне курс помог посмотреть на себя со стороны и оценить ту область компетенций, которую мне нужно в себе развивать, если я хочу вести успешный бизнес.

  • Артём 27.08.2023 11:26

    На вебинаре подробно обсудили, какие методики и инструменты применять, чтобы построить сплоченную сильную команду и мотивировать ее (меня уже давно этот вопрос интересовал). Для себя взял несколько рабочих фишек (тимбилды, тренинги и развитие персонала). А самое главное, что я понял, что без сильного лидера команды не получится, поэтому начал усиленно работать в этом направлении

  • Артём 16.08.2023 08:15

    Мой бизнес шел не плохо, но не так эффективно, как хотелось бы. Было очевидно, что слабое звено - это моя команда. Вернее, ее отсутствие. Ранее я пытался решить эту проблему (читал литературу, ходил на тренинги, но решения не находилось). Вебинар решил посмотреть уже без особой надежды, но все же. Скажу, что это была реально рабочая информация, которую мне удалось получить за все время. И действительно, взяв несколько решений в работу, началась трансформация команды. Мы четко обозначали цель и роли каждого сотрудника, сформировали правильную систему мотивации и корп культуры, и сделали еще много чего, о чем говорилось в вебинаре. Конечно, пришлось попрощаться с некоторым из сотрудников, но это и было как раз одной из ошибок - брать слабых профессионалов. Спасибо Михалу за эффективный и информативный вебинар!

  • Роман Михайлов 02.08.2023 10:31

    В курсе поднято много важных тем, которые влияют на эффективность бизнеса. Темы разбиты на блоки, и на их разбор отведено достаточно времени, чтобы полностью погрузиться в вопрос. Мне больше всего понравилась тема по подбору персонала, так как эта моя ахиллесова пята. Сам процесс поиска и подбора - уже на этом этапе занимал много времени и материальных затрат, но по-другому мы не умели. После разбора этой темы на курсе я понял, что мы изначально неправильно составляли портрет кандидата, поэтому в список попадало много лишних кадров, на изучение которых тратилось время. Мы подтянули эту функцию, создали эффективную воронку найма, после чего время и бюджет на этот процесс стало уходить в разы меньше. Благодарю авторов курса.

  • Игорь Селезнев 27.07.2023 08:04

    После вашего курса по работе с ТОПами я ясно понимаю в чем были мои рабочие ошибки. Крутой курс, рекомендую, тем кто теряется в том, как вести бизнес. Я новичок и мне было тяжело раскрутиться, а тут гениальный Михаил помог направить мою деятельность в нужное русло. Премного благодарен!

  • Женя 22.07.2023 09:30

    В моей небольшой компании минус - это отсутствие команды и отчасти некомпетентный персонал в отделе продаж. Сотрудники ДНК сформировали воронку найма: портрет профиля, описание вакансии, анкету в гугл-формах, отфильтровали кандидатов, помогали проводить собеседования, тестировать, адаптировать и т.п., создали необходимые инструкции и регламенты. Теперь у меня достаточно сильная команда профессиональных продажников.

  • Лолита 14.07.2023 07:58

    Я обращалась в днк бизнеса, чтобы буквально реанимировали мне бизнес. Я даже и не вмешивалась в ту работу, которую они проводили. Нашли ошибки в рабочих процессах, поменяли систему работы там, где это было необходимо. Сейчас все стабилизировалось, начинаем постепенно увеличивать обороты. Хороший результат для начала