ЧИСТЫЙ ЛИСТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Перерва ул., д. 41, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 980-53-24
Оставить отзыв о компании “ЧИСТЫЙ ЛИСТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЧИСТЫЙ ЛИСТ”

  • maximerlin@list.ru 10.08.2014 07:31

    Заказывала готовую мебель с transmeb.ru у Чистого Листа, вышло очень недорого, по сравнению с их предложениями изготовления на заказ.

  • Гость 12.04.2013 12:55

    Выражаю искреннюю благодарность управляющему производства Ржевскому Дмитрию за его высокий уровень профессионализма. Дмитрий решает не только формально свои ,чисто рабочие, вопросы ,но ответственно подходит к возникающим нестандартным ситуациям, учитывая человеческий фактор, проявляя профессиональный интерес к заказчику,владея высоким уровнем культуры общения и такта-- конкретно в моём случае-- несколько раз звонил, интересовался, как идет работа, смог скорректировать срок выполнения заказа в наших интересах.Дмитрий, желаю Вам здоровья, успеха, удачи и благополучия, а вашему производству процветания и хороших заказчиков!СПАСИБО! Родионова Галина Александровна, пенсионерка

  • galin72 21.02.2013 19:34

    Выражаю огромную благодарность бригадиру студии мебели “Чистый лист” Сенечкину АлексеюИвановичу и сборщику мебели Борису за профессионализм, тактичность и высокую культуру общения. Учитывались все наши пожелания, работали аккуратно, сразу убирая всё за собой. И немалый объём работы выполнили за один день, что очень приятно. Алексей и Борис, желаем вам здоровья, успеха и удачи, а фирме—процветания! С уважением Галина Александровна.

  • Гость 21.11.2012 14:19

    В прошлом месяце мы с мужем заказывали в Вашей компании встроенный шкаф, трюмо и кладовку. Хотим сказать спасибо нашему менеджеру - Алле Марченко (ТЦ Румянцево) за консультации при выборе решений, материалов, цветов, за ее небезразличие и желание услышать клиента. Нам очень понравились грузчики. Не с первого раза (был указан неверный адрес в акте-приема сдачи), но в целости и без потерь нам были доставлены комплектующие. Причем приятно видеть не хмурые лица, а лица дружелюбные и оптимистичные не смотря ни на что. Спасибо! Большое спасибо сборщику Олегу за высокое качество, ответсвенность, клиентоориентированность и за его подход к работе - не просто собрать вещь, а собрать в лучшем виде. Приятно смотреть и на работу на результат! :)

  • Гость 09.10.2011 19:29

    Хорошие, качественные шкафы-купе по индивидуальному эскизу, заказывали осенью 2011 года, сделали в срок. После чего дозаказали отдельный шкафчик.