Брачное агентство Визави

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В настоящее время, занимаясь поиском партнера, очень многие женщины испытывают серьезные трудности. Ничего удивительного, ведь большей части соотечественниц, чтобы познакомиться с мужчиной, необходимо преодолеть массу комплексов, приобретенных во взрослой жизни или оставшихся со времен далекого детства. Налаживанию личной жизни препятствует и неуверенность в себе и собственной привлекательности, и нежелание травмировать детей (если таковые имеются), и страх перед новыми отношениями, а также множество иных препон. К счастью, адекватные и осознающие сложность сложившейся обстановки женщины не теряют зря времени, надеясь на авось и благополучное стечение обстоятельств, и обращаются за помощью к специалистам. Опытные профессионалы, услуги которых предлагает ведущее брачное агентство «Визави», решают самые сложные психологические проблемы и эффективно помогают в поисках партнера. Специалисты предлагают квалифицированную помощь, гарантируя клиенткам только положительные моменты, в том числе, полную конфиденциальность личных сведений, а также индивидуальный подход к каждой соискательнице. Кроме того, профессионалы работают честно и открыто, не используя сомнительные манипуляции и не ведя интриг, а также основательно и с полной ответственностью за содеянное. Брачная служба «Визави» позволяет вести поиск партнера легко, с интересом и азартом, приобретая в процессе и уверенность в себе, и надежду на скорое счастье. Кстати, время для многих имеет особенное значение. Некоторые слишком заняты и располагают катастрофически малым количеством свободных часов, другие просто не в силах долее оставаться в одиночестве. И тем, и другим помощь гарантирована. Первые могут встретиться со специалистами прямо на дому, вторых — обслуживают в первую очередь. Агентство знакомств «Визави» осуществляет поиск партнера по тщательно отработанной схеме, учитывающей абсолютно все пожелания клиенток. В случае необходимости требования корректируются психологами, которые предлагают только подходящие, совместимые и предельно перспективные варианты.
Развернуть
Москва, ул. Тверская дом 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 650-36-59
  • +7(495) 699-29-70
Оставить отзыв о компании “Брачное агентство Визави”
captcha

Последние отзывы о компании “Брачное агентство Визави”

  • Гость 01.12.2014 00:24

    Мне 38, но выгляжу я на 30. Да. Мне сказали, что я выгляжу примерно на свой возраст, но как мне доказать, что я выгляжу моложе. Я хочу, чтобы мужчина был моложе.

  • Елена Г 29.11.2014 14:42

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Александр 26.11.2014 13:18

    Большой плюс, что знакомят с девушками без явного ветра в голове. Не понравилось, что одна особа после ужина в дорогом ресторане явно рассчитывала на большее. На этом отношения закончились. Но в целом только только положительные эмоции. Спасибо за сотрудничество. Я стал реально мудрее, взрослее с вашей помощью.

  • Елена 13.09.2014 23:33

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 09.07.2013 13:10

    Большое спасибо за тренинг «Наши удивительные мужчины». Очень понравилось, что тренинг проходил в интерактивном режиме, понравилась атмосфера тренинга и посыл тренера. Получила много полезной информации для себя, зарядилась положительной энергией и практических советов, которые можно начать применять уже сегодня. С удовольствием посетила бы и другие тренинги в Визави!