Брачное агентство "Птица Счастья"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Международное брачное агентство "Птица Счастья" - это товарищество единомышленников и профессионалов, которые искренне желают сделать вас по-настоящему счастливым, чтобы вы встретили свою Судьбу, (пару, половинку, Любовь) — мужа или жену , ведь только в семье, в счастливом браке, человек ощущает уверенность в будущем, полное чувство свободы от жизненных догм, а самое главное - нужность и причастность к Жизни.
Мы находимся в центре Москвы, у нас созданы все условия для реализации ваших желаний, надежд, чаяний в стремлении встретить своего человека и создать с ним семью, будь то в Москве или даже за границей. Мы готовы к сотрудничеству, и будем всеми силами стремиться сделать вас счастливыми! Индивидуальный подход и конфиденциальность.
Развернуть
Пушкинская площадь, д.5; Шмитовский проезд, 16 стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(985) 185-16-01
Оставить отзыв о компании “Брачное агентство "Птица Счастья"”
captcha

Последние отзывы о компании “Брачное агентство "Птица Счастья"”

  • Гость 27.06.2013 23:34

    Не согласна! Наличие офиса не говорит о том, что вам окажут качественные услуги. Сейчас многие виды бизнеса уходят в удаленную работу, яркий пример, банк "Тинькофф"!!! Сейчас главный показатель в бизнесе - раскрученный сайт, а здесь, в этом агентстве с этим всё в порядке! Сайт на первых позициях в яндексе!

  • Гость 27.06.2013 22:37

    Пустое место. Офис не каждый день работает, снимают на час. Не верю в то, что оно настоящее. По всем приметам - не пойду.