Брачное Агентство МыПара.ру

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Брачное агентство МыПара.ру с 2001 года помогает людям встретить свою вторую половинку независимо от возраста, статуса, возраста и вероисповедания! Работата до результата!!!
Развернуть
г.Москва, Большой Тишинский переулок, дом 43/20 стр.6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 505-44-12
Оставить отзыв о компании “Брачное Агентство МыПара.ру”
captcha

Последние отзывы о компании “Брачное Агентство МыПара.ру”

  • Гость 11.04.2013 21:38

    Мошеники !!! Продала агентство и клиентов бросила ..... А денежки тю-тю Аферистка и мошенница эта Виктория...

  • Гость 30.08.2012 23:48

    Согласна, Вы не первая кто также отзывается о работе данного "агенства"

  • Гость 24.08.2012 00:27

    Полностью поддерживаю!

  • Гость 24.08.2012 00:13

    Единственный смысл обращаться в данное агенство-это если у Вас есть лишний деньги и вы никак не можете придумать как же их потратить

  • Гость 16.08.2012 20:24

    Уважаемые девушки,женщины! На мой взгляд, единственный смысл обратиться в агенство "МыПара"- это если у Вас есть сумма лишних денег, которую некуда деть! Основываясь на личном опыте моей подруги, которая являлась клиенткой данного агенства, сложилось мнение, что в данном агенстве никто и некем не занимаеться. Нет, конечно до того как Вы оплатите услуги, Ирина и Виктория будут с Вами предельно обходительны, учтивы, пообещают . Но потом, о Вас постепенно, как бы не взначай начнут забывать. Устроят конечно пару-тройку свиданий с мужчинами, которые честно говоря, производят впечатление штатных сотрудников агенства.А на Ваши вопросы о проделанной работе, о потенциальных встречах и свиданиях последует ответ: " Мы работаем, но мужчины нынче совсем зажролись!" Замечу, что моя подруга, молодая, симпатичная девушка, с адекватными взглядами и запросами. В итоге оставшееся время до окончания контракта она безуспешно пыталась добиться от агенства хоть каких -нибудь действий. Все тщетно. Контракт составлен очень грамотно, в итоге Вы платите немалые деньги, а в итоге ноль!