Брачное агенство

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Европейский бесплатный брачный сервис ради женщин из России, Украины, Белоруссии и стран Прибалтики для серьёзных и романтических отношений с голландцами, бельгийцами, швейцарцами, австрийцами. Знакомства по параметрам в Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Бельгии. Состоятельные иностранные женихи по фотографиям, анкетам, каталогу брачного сайта ищут славянскую жену. Встреть свою половинку на сайте знакомств. Вы можете вполне реально познакомиться с мужчиной, который станет Вашей любовью, а может даже судьбой.Если будут вопросы смело обращайтесь в службу поддержки нашего международного ресурса, к Вашим услугам профессиональная помощь юриста и психолога.
Развернуть
Академическая ул.,д.89,офис1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 302-44-21
Оставить отзыв о компании “Брачное агенство”
captcha

Последние отзывы о компании “Брачное агенство”

  • Гость 14.05.2012 21:10

    Здравствуйте. Я сейчас в поиске дополнительного заработка. Скажите, пожалуйста, в вашем агентстве практикуется заработок девушек на иностранцах путем общения с ними (чат, чтение писем)? Заранее спасибо.

  • Гость 18.03.2012 11:34

    От отчаяния позвонила в первое попавшееся брачное агентство. Сама не верила в успех. Но помогли. За два месяца выдали замуж, причем удачно. Спасибо девченкам из московского брачного агентства. Дала бы их телефон, но потеряла.

  • Гость 26.02.2012 18:48

    Если будут вопросы смело обращайтесь в службу поддержки нашего международного ресурса, к Вашим услугам профессиональная помощь юриста и психолога