BON PERSON

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Кадровое агентство Bon Person помогает оперативно и качественно подобрать домашний персонал для жителей Москвы.
Развернуть
Москва, ул. Новый Арбат, дом 11, стр. 1, оф. 2327
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 600-69-05
  • +7(963) 777-99-92
Оставить отзыв о компании “BON PERSON”
captcha

Последние отзывы о компании “BON PERSON”

  • Гость 30.10.2013 12:49

    Мне понравилось, что у них есть системы скидок. Обычно в кадровых агентствах подобных предложений нет. С мужем наняли домработницу, получили скидку на следующий заказ, нам карточку выдали. К лету будем няню нанимать, все же приятно, когда качество сохраняется, а цена ниже будет!

  • Гость 09.09.2013 11:51

    По факту перечислю все их плюсы и минусы. Понравилось, что быстро закрывают вакансии, около недели занял подбор. Цены тоже приятно удивили, без огромных накруток. Отношение менеджеров хорошее, не придраться. Работают только с профессиональными нянями, там и образование, и опыт работы, и характеристики на должном уровне. Минус - излишняя дотощность, то есть они все очень детально проверяют, каждую мелочь контролируют. Хотя, вроде и это понять можно, они за свою репутацию горой стоят.

  • Гость 09.07.2013 13:32

    Работал со многими агентствами, искал водителя для себя и няню для ребенка. Честно скажу, на Бон Персон наткнулся случайно в интернете, в Яндексе высветилось агентство, решил рискнуть. Работают четко, профессионально, жестко очень отбирали кандидатов мне. Приятно удивило, что у них скидки есть и всякие карты для клиентов, этого от агентства не ожидал. В итоге сэкономил, так как двоих нанимал спецов. Работники прекрасные оказались, сейчас о домработнице подумываем с женой, решимся, так точно в Бон Персон.