БОБР МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Зеленоград г., корп. 1824
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 537-14-66
Оставить отзыв о компании “БОБР МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “БОБР МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА”

  • Вероника 16.02.2024 13:38

    У нас был крайне ограничен бюджет на покупку кухонного гарнитура, после ремонта совсем мало денег осталось на мебель. Но ерунду покупать не хотелось совсем, поэтому предложение по рассрочке было как нельзя кстати. Посоветовались и решили сразу заказывать хорошую кухню. Благодарим мебельную фабрику Бобр за возможность сразу жить в красоте и пользоваться качественными вещами.

  • Рита 25.07.2023 22:41

    Заказывала мебель в гардеробную и еще несколько стеллажей под книги на фабрике Бобр. Стандартная мебель мне не подходила, потому что хотелось по максимуму задействовать пространство, поэтому изготавливали точно по размерам помещения, предварительно оформляли замер. Материалы выбирала сама с помощью дизайнера, ассортимент большой. Мебель получилась отличная, крепкая и именно такая, как я хотела. Поэтому Бобра я рекомендую от души.

  • Татьяна 28.06.2023 17:36

    Покупала гостиную под заказ на мебельной фабрике Бобр. Хотела не стандартную мебель, а именно эксклюзивную, по моим чертежам и замерам. Правда замеры и сам проект менеджер подкорректировала, потому что я сама много просчетов допустила, ну и я как бы не специалист. Все оговорил, подписали договор. Мебель изготовили в точности как я представляла, привезли и сразу собрали. Встало прям до миллиметра все точно. И качество хорошее очень. Буду еще заказывать при необходимости.

  • Анна Павлова 07.05.2023 13:56

    Мне на фабрике Бобр полностью кухню изготовили по моим размерам. Причем очень удачно, что у них нет переплаты за нестандарт, помещение у меня само по себе нестандартное, еще и окна эркерные, в общем пришлось дизайнеру потрудится, чтоб проект составить. Хотя для дизайнера наверное все это довольно просто было, потому что получилось все без ошибок и недочетов, кухня встала как влитая. Сборщикам тоже спасибо, все собрано идеально. Мебель меня полностью удовлетворила, как по внешнему виду, так и по качеству.

  • Алла 22.01.2023 20:19

    Это было очень взвешенное и продуманное решение, мы обратились на мебельную фабрику Бобр благодаря положительному опыту наших друзей. Конечно, нас прежде всего устроило качество материалов и фурнитуры, мы все что искали нашли именно здесь. Пригласили выездного дизайнера Людмилу к нам, она нам помогла все идеально подобрать и сделала индивидуальный дизайн-проект. Теперь у нас кухня нашей мечты, где все сложилось идеально, отличное качество и вполне доступная цена.

  • Валерия Олейник 07.12.2022 19:55

    Давно мечтала о белой кухне, наконец эта мечта осуществилась, заказала её на фабрике Бобр. Проект помогла составить дизайнер Людмила, которая выехала ко мне на адрес (оформила на сайте услугу выездного дизайнера) , сделала замеры, привезла образцы. То есть все документы оформили за один день. Далее стали ждать изготовления. Кухню привезли в срок в тот же день собрали. Кухня радует, очень стильная, современная, всё под рукой.

  • Лариса 17.11.2022 22:40

    Покупали кухню в салоне «Бобр» в Химках, выбрали модель «Лаура», по качеству и сборке вопросов нет, мы довольны. Очень хотелось бы отметить отличное обслуживание в салоне. Все дизайнеры вежливые, заинтересованные, подробно объяасняют и отвечают даже на глупые вопросы. Однозначно рекомендую этот салон!

  • Анна 16.08.2022 00:44

    Хорошие кухни даже в Москве найти сложно, три недели у меня ушло на то, чтобы найти достойный вариант. Мебельная фабрика Бобр стала моим фаворитом в этом поиске. Знающие люди посоветовали прям на фабрику съездить, не очень далеко. Нашли современную кухню, Токио называется, стильная и по цене доступная. Пишу, кстати, сидя на этой кухне, так приятно)

  • Ксения 10.07.2022 22:29

    Я через сайт фабрики Бобр оформляла заказ, ко мне приезжала выездной дизайнер Людмила, на месте сделала замер, построила дизайн. Удобно, что у нее с собой были образцы материалов, сразу выбрала фасады по цвету, столешницу. И так же технику заказала. Кухня в белых тонах, с антресолями. Доставка и сборка не подвела, все четко, в оговоренное время. Кухней довольна полностью.

  • Милана 22.06.2022 00:22

    Я недавно переехала в Зеленоград, в новый район, в чате нашего дома обсуждали кухни, кто где заказывал и скидывали фотки, мне очень понравилась кухня фабрики Бобр у одной из соседок, решила тоже посмотреть для себя мебель там. Салон у нас тут недалеко, так же в Зеленограде, корпус 1824. Примерный проект у меня был уже в голове, нарисовали его вместе с дизайнером Марией. Кухня в современном стиле, светлая, до потолка прям. Фасадики – эмаль. Кухня получилась отличной, очень красивой и функциональной. Скидывала потом в чате фотки, соседи просили контакты фабрики)

  • Елена 29.04.2022 17:52

    Заказывала на фабрике Бобр свою кухню. Оформляла и вела заказ в салоне в городе Зеленоград, сама из Андреевки. Консультант Инга, мне прям с ней повезло. Все внимательно делает, без ошибок. Кухня встала как влитая, белый цвет в сочетании с темно коричневым, такие цвета эмали я выбрала. Эффектно получилось и современно. В общем я довольна.

  • Нюша 14.06.2019 15:28

    У нас долго стояла старая, бабушкина еще. Пыталась ее оживить по разному, но старье и есть старье. Рассыпаться стала выкинули и нашли фабрику Бобр, где и заказали кухню по нашему вкусу. Сделали, приехали, установили. И оказалось, что заказать кухню под себя, а не покупать готовую в мебельном магазине даже бюджетней, чем думали.

  • Анна В 31.05.2019 09:20

    У меня кухня Лира. Как раз на фабрике Бобр и заказывала. Очень красивая, качественная и вполне себе бюджетная. Хотя мне говорили, что за такие смешные деньги я только пластик приобрету - хорошую кухню не купить. А вот и нет. Качественная, красивая и недорогая :)

  • Ирина Фертисова 30.04.2019 06:07

    Последовала опыту сестры и заказала кухню на фабрике Бобр, мне нужна была определенного размера, т.к кухня очень нестандартных размеров,небольшая и вытянутая. И всевозможные готовые гарнитуры не встали бы именно так как надо, плюс бытовую технику менять не планировала, так что решилась на заказ. Ну и не прогадала. Сделали именно то что надо, на основе кухни Токио. Только я попросила золотистого цвета ее сделать, т.к. у меня кухня сама по себе темная и при определенном освещении ощущение, что кухня сейчас залита солнечным светом. Приятно очень, когда работают профессионалы, учитывая все твои желания

  • Елизавета П 01.04.2019 05:06

    За мебелью на фабрику обращались впервые, Бобр выбрали по совету друзей. Выбрали понравившуюся модель в каталоге - Венеция стиль Прованс, попросила лишь цвет слегка изменить, я очень хотела желтую кухню. Места детства такая была, она очень прекрасно с оливковыми обоями смотрится. И сделали мне солнечную кухню. Очень приятно на такой кухне готовить, кушать и принимать гостей, словно переносишься во францию прошлых столетей :)И приятно, что качественную кухню получили за небольшие деньги :)

  • Кора 28.02.2019 16:27

    Кухни здесь хорошие, мне понравилось как сделали наш заказ. И материал качественный и дизайн современный и фурнитура отличная. Все ящички-дверцы подогнали так, что не открываются сами и не вываливаются при открытие. Мягко выдвигаются-открываются. Я довольна, что послушала подругу и на прямо на фабрику Бобр обратилась

  • Ольга Юрьевна 23.12.2018 17:41

    Я тоже на фабрике Бобр кухню заказывала. Нужна была небольшая и не совсем обычная, чтобы с этническим направлением. И тут нашли такую. В японском стиле модель Токио. Сделали ее нам быстро, качественно и очень красиво. Получилось удобно и необычно.

  • Лора 18.11.2018 17:50

    Мне понравилось, как здесь работают и какие кухни делают. Мы переделывали нашу однушку в студию и хотели, чтобы она была в одном стиле. И как раз на фабрике Бобр мы нашли подходящий комплект - Глория одновременно и кухня и гостиная. Заказали, нам сделали замер, проект, за месяц сделали кухню по нашим размера, привезли установили. И все сотрудники были вежливы. Подробно объясняли и все быстро и качественно сделали.

  • Лиля 16.09.2018 22:09

    Да, кухни здесь хорошие. И специалисты отличные. Сделать качественную кухню в короткие сроки, из массива и недорогие, могут не многие. Тем более чтобы не развалились через пару месяцев. И фурнитура в ни современная, так что когда открываешь шкафчики ничего не скрипит, не хлопает. Мне понравилась моя новая кухня белая с золотом.

  • ИваНова 02.09.2018 15:22

    Отличные кухни и профессионалы высшего уровня. Мы тут заказывали белую кухню-гостиную Афина. Сделали ее быстро и красиво. И все в единой стилистики. Для квартиры-студии самое то.

  • Анфиса 29.08.2018 00:10

    Поддерживаю, кухни тут не только на любой бюджет, даже самый скромный, но и отличного качества, не важно какая цена, на фабрике Бобр марку держат, даже если просто отдельный кухонный шкафчик закажешь - дополнить кухню, он будет отлично сделан, ни рассыхаться, ни скрипеть. И впишется в целую кухню, как и был. А работа девочек выездных дизайнеров - это виртуозы своего дела. Я перед ними преклоняюсь, спроектировать в хрущевке кухню так, будто она с журнала модного это талант нужен. Я про двух могу сказать Людмилу - она маме моей делала и Светлану - она мне проектировала кухню. Мы просто вместе в одно время с мамой решили кухни менять. В общем, выше всяких похвал.

  • Санечка Аврора 28.07.2018 22:44

    А я согласна, что здесь кухни недорогие. Мы домик в деревне купили, и когда выбор стал где заказывать кухню, то обратились на фабрику Бобр, там были учтены все пожелания. И сейчас я обладаю бледнорозовой кухней в стиле кантри. Проект каждого шкафчика со мной согласовывали, сделали все так как я и хотела. И обошлось это дешевле, чем покупать готовую.

  • Анечка Миронова 14.07.2018 17:09

    Тот что тут работают профессионалы согласна. Особенно мне понравился дизайнер-консультант в салоне в Люберцах, Ольга. Были бы все такие специалисты граммотными, то Российское производство было бы на первом месте =) Ту кухню, что мы выбрали можно сравнить с самой дорогой немецкого качества - ничуть им не уступает. А цена совсем небольшая. Очень приятно было, что замеры сделали быстро и бесплатно, никаких канетелей. И привезли день в день и час в час. И собрали быстро, ничего не поломали, не отваливалось. Ни скололось. Кухня именно такая, как я и хотела на все 100%

  • Миранда 29.06.2018 23:37

    Восхищаюсь фабрикой Бобр, и кухнями, и людьми которые там работают. Как то зашла в их салон и обалдела - красота - Кухня Венеция, в стиле прованс, нежно зеленая с бело-желтым фартуком - блеск. Даже не думала, что найду такую, и вот нашла. И что радует, они быстро сделали замеры и подогнали ее под мою технику и под размеры кухни. Я не думала что на 9 квадратах+балкон так просто можно все разместить.

  • Николь 17.06.2018 13:29

    У меня от заказа на фабрике Бобр остались только хорошие впечатления. Начиная с первого посещения, когда я пришла заказывать кухню и на всех этапах работы люди были внимательными, понимали, что я хочу, при этом предлагали различные варианты моей кухни, пока мы не нашли тот самый лучший. И изготовили ее быстро, и собрали-установили сами без всякой волокиты.

  • Лена 30.05.2018 04:49

    Я давно мечтала о дубовой кухни, но цены на кухни из настоящего дерева такие, что кажется дом дешевле купить. Как-то поплакалась подружке и она мне посоветовала фабрику Бобр. Вот там мне и сделали красивую, дубовую кухню в классическом стиле. Такие и в аристократических домах поставить не стыдно. В общем, теперь я на кухне разве что не сплю =)

  • Ольга 16.05.2018 16:47

    Корпус дсп, фасады из дуба, шпона или МДФ. Выбрали шпонированные фасады, они по цене выходят вполне приемлемыми, а смотрятся ничуть не хуже дерева. При дизайне проекта учли все на кухне, продумали до мелочей. Полностью заполнили всю стену до потолка. Причем за нестандарт никаких дополнительных платежей, что конечно порадовало, обычно все наоборот. Дизайн делала Наталья, заказывали в салоне в Химках.

  • Алина Л. 20.02.2018 15:41

    А я очень долго, не могу решить, какого же я хочу все - таки цвета кухню. Правда просто в сомнениях была, то ли какую- нибудь яркую- оранжевую или розовую. А потом, как увидела - в стиле прованс, салатового цвета- сразу влюбилась! И купила уже готовый обраец ( мне даже скидку дали), от фабрике Бобр модель Прованс.

  • Маша 15.07.2017 14:04

    А мне очень на фабрике Бобр помогли. У меня было много желаний и хотелок)) Плюс кухня у меня малюсенькая. Надо было ящики с комодами делать под мои нестандартные размеры. Хотелось максимально много места для хранения сделать. Людмила Перхурова ( дизайнер от фабрике ), конечно мне очень помогла. Сделала такой грамотный проект, что все получилось разместить. Кухню изготовили просто шикарную.

  • Василий 28.10.2014 16:04

    26.10.2014г. привезли столешницу и установили, т.е. не выдержали сроков по гарантийному письму №122. Предложили в качестве неустойки за сроки по кухне дог.705с смеситель и рассчитали неустойку по столешнице. И тишина... менеджер опять не отвечает... когда где, сами привезут, нужно приехать забрать, или передумали и самому смеситель покупать? ВЫВОД: кухня "бобра" получилась конечно достойная, но подумайте, стоит ли связываться с учетом наплевательского отношения. Договор от 10-го августа исполнили только к 26-му октября. Если решитесь, требуйте в договоре четких сроков выполнения работ и не стесняйтесь чаще звонить менеджеру, сами они про Вас не вспомнят! И по возможности, обходите их салон на дмитровке стороной и менеджера Светлану. Хотя сама кухня получилась хорошая, еще раз повторюсь, но стоило ли оно столько нервов и времени, для меня уже вопрос риторический.

  • Василий 20.10.2014 13:19

    19.10.2014г. все недоделки по кухне устранены, ждем столешницу в сроки, указанные в гарантийном письме исх.№122 от 15/10/2014г.

  • Василий 16.10.2014 11:49

    З.Ы. 16.10.2014г. получил письма с обязательствами все уладить и с самой кухней и со столешницей. Ни слова про неустойку и часть вины перекладывается на субподрядчика "Элкор", хотя договор на столешницу с "БОБР". Посмотрим дальше что будет. Отпишусь обязательно.

  • Василий 15.10.2014 12:32

    Разберитесь с договором №705с от 10 АВГУСТА 2014 года, по которому мной было оплачено 100%. на сегодня 15.10.2014г. у меня на кухне царит хаос "недоделанного бобра" без столешницы, полок, бордюров и вытяжки!!! т.е. кухня абсолютно непригодна к использованию. Договор на столешницу так же был оплачен 100% 26 сентября. от монтажника столешницы я слышу что ему глубоко плевать на сроки в договоре, т.к. он другая организация. от менеджера получил смс (готов продемонстрировать), что если меня не устраивают новые сроки по столешнице, то вы в одностороннем порядке расторгаете со мной договор?! вы читали закон о защите прав потребителей? писать жалобу на вас в роспотребнадзор уже ехать? контакты руководства менеджер мне не дает, постоянно "кормит" новыми сроками, которые опять же постоянно срываются... ужасное впечатление от вашей работы, надеюсь что хоть качество кухни, если вы удосужитесь в итоге выполнить свои обязательства, будет не хуже выставочного образца! с уважением, Василий

  • Василиса 11.10.2014 10:22

    Никогда бы не подумала, что купить кухню своей мечты настолько трудно! Пришлось объехать пол-Москвы пока меня наконец не занесло в Мебель-сити, где я наткнулась на магазин мебельной фабрики Бобр, кстати нашей, российской. Увидела модель «Классика-люкс» и поняла, вот оно, то что я искала)) Цена очень порадовала и мне даже сделали скидку! Изготовили за 30 дней, как и обещали, привезли, все собрали. Сижу теперь на своей любимой кухоньке и радуюсь))