БИЗНЕС ЛАЙТХАУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Лубянский проезд 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-10-01
Оставить отзыв о компании “БИЗНЕС ЛАЙТХАУС”
captcha

Последние отзывы о компании “БИЗНЕС ЛАЙТХАУС”

  • Евгений ООО "Феникс" 08.11.2014 22:30

    За неоказанную услугу деньги возвращать отказываются. Как результат при регистрации фирмы уже второй отказ, потрачено много времени и денег, потребности в создании фирмы уже нет (длится регистрация 2й месяц), говорят еще раз подадут, а мне уже не нужно!

  • Ирина 12.05.2014 19:08

    У меня маленькое свое дело, так как работаю не так давно, да и прибыль не такая уж и большая поэтому бухгалтера не имею. В дальнейшем конечно буду расширять штат но пока вот так. Так вот оформление ИП и выписки из ЕГРЮЛ. Документы готовятся за несколько часов и по деньгам выходит недорого. Вот и получается пока нет своего бухгалтера хорошо помогает "Бизнес лайтхаус".

  • Гость 19.01.2014 10:42

    Пользуюсь услугами данной компании второй год. Бухгалтера в мою небольшую организацию нанимать я не хочу. Это дополнительные затраты для меня в виде заработной платы и установки программного обеспечения. Услуги по сдаче отчетности в Бизнес Лайтхаус выходят намного дешевле. Да и компания качественно выполняет свою работу.

  • irina.nedelcheva@mail.ru 20.11.2013 15:37

    У меня небольшой бизнес, и на мне оформлено ИП. нанимать бухгалтера на постоянную основу смысла нет. Уже больше года пользуюсь услугами данной организации. Полностью устраивают расценки, сроки выполнения, отношение к клиентам, всегда готовы проконсультировать, извещают клиентов о новостях в законодательстве. Всем могу посоветовать.

  • Гость 18.11.2013 00:17

    Обращался на консультацию по поводу получения лицензии и задал несколько вопросов об ИП и ООО. В чем их отличия и плюсы. Сергей все понятно мне объяснил, без лишних вопросов мы с ним разошлись. Что же, это не первая компания в которую я обращался по данному вопросу, и могу сказать, что четверочку она заслуживает)