BESTWORKS.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ростовская наб., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-84-44
Оставить отзыв о компании “BESTWORKS.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “BESTWORKS.RU”

  • Гость 25.11.2013 00:15

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАБОТУ! Заказывал курсовую в срочном порядке, выполнили за два дня. Сдал на четверку, очень доволен. Всем советую, все делают быстро и нормально вышло по цене! С уважением, Михаил.

  • vikkivikki 21.05.2013 17:05

    Название презентации "ПРЕЗЕНТАСЬОН" - весьма оригинальное, как в лучших домах ЛондОна и ПарЫжа)) Мой научный тоже оценил))) Спасибо ребята за отличную работу!!! И за непомерный вклад в мою дипломную работу, в мое высшее образование и в моё светлое будущее!!! ;=))))) Ура!))))

  • Гость 16.05.2013 14:50

    Все очень понравилось! Начиная с расположения офиса и кончая качеством моей дипломной. Цены - средние, но зато мне речь и презентацию сделали в подарок. В начале июня защита. Спасибо всем коллективу, особенно моему менеджеру Кириллу, мне кажется, что он очень старается! По-больше таких отзывчивых сотрудников.

  • get_ur_mac@mail.ru 07.02.2012 00:41

    Здравствуйте! Начну свой заказ с того, что когда я пришла в Бестворк у меня не было ни темы, ни требований. Очень переживала, сможет ли мне назначенный подобрать хорошую тему, а специальность у меня ну очень не простая - обеспечение информационной безопасности. В итоге тему мне утвердили, составили план, и начали писать. Я была очень рада, что мне материал скидывали на почту раз в неделю по главам и автор переодически писал мне на почту для уточнения требований. В итоге где-то за месяц, я быстрее не просила, мы все сделали и я пошла сдаваться. Мой научный попросил сделать небольшие исправления, на что менеджеры откликнулись очень быстро и через 5 дней я все уже получила. Защитила я свой диплом на отлично, конечно волновалась, но все прошло удачно! Бестворк, все менеджеры и мой замечательный автор, я желаю вам всего самого лучшего, спасибо, что так мне помогли! Марина, заказ 13901.

  • vikbel 21.01.2012 14:41

    Отвратительная компания, которая не платит деньги своим авторам. Бесплатно никто работать не будет, от этого уважаемые клиенты все ваши проблемы с правками и т.д. Они предоставляют бесплатно в подарок презентации, речи к дипломам, но извините почему это бесплатно должны делать авторы. Авторам соответственно не советуют работать с этими до мозга костей непорядочными людьми.