Азбука Права ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основной целью деятельности компании Азбука Права является юридическая поддержка организаций на любом этапе их существования. Как известно, организация любого легального бизнеса начинается с государственной регистрации. Было время, когда регистрация фирм в Москве отнимала у людей массу времени и сил. Иногда предприниматели для того, чтобы была осуществлена регистрация ООО, стояли в очередях по несколько часов. Сейчас все вопросы по регистрации фирм взяли на себя специальные юридические компании. Обратившись в компанию «Азбука Права», вы можете доверить столь нелегкое дело высококвалифицированным юристам, которые имеют огромный опыт в регистрации фирм. С нами регистрация фирмы любой формы собственности не отнимет у вас драгоценного времени, так как большой опыт наших специалистов и полностью отлаженная схема работы с государственными органами позволяет нам осуществлять подобные процедуры с минимум затрат времени. Помимо услуг по регистрации фирм различной формы собственности, регистрации компаний и индивидуального предпринимательства, наши юристы осуществляют широкий спектр консультационных услуг в различных правовых сферах. Мы оказываем профессиональные услуги по бухгалтерскому и аудиторскому сопровождению, регистрации прав и сделок с недвижимостью, лицензированию, сертификации и т. д.
Развернуть
Новая Басманная ул., д.23, стр.2, офис 229
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 506-03-35
  • +7(495) 787-44-68
Оставить отзыв о компании “Азбука Права ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Азбука Права ООО”

  • Гость 25.06.2012 16:19

    Скажите, а эта компания вообще выдает кассовые чеки или это только мне так невезет? Клиенты, которые пишут благодарственные отзывы, что вы скажете?

  • Гость 27.04.2012 14:42

    Добрый день. Скажите, как можно связаться с руководством компании? Если руководитель читает отзывы по своей компании и его волнует репутация фирмы и клиенты большая просьба откликнуться. Ваши юристы (менеджеры, помощники, консультанты) разбираться в своих косяках не собираются и пустили дело на самотек. Тут или политика компании такая, или об этом не знает руководство. Если первое - то ждите повестки в суд, если второе - согласна решать вопрос на паритетных началах. Просьба оставить комментарий с контактными данными руководителя.

  • Гость 21.01.2012 01:52

    странно читать такие отзывы о хорошей фирме и исполнительных сотрудниках. Напишите свои контакты и я думаю Вам обязательно ответят.

  • Гость 21.01.2012 01:14

    Обращался 3 месяца назад в эту контору по жилищному вопросу. Деньги взяли довольно большие за услугу предоплату и документы по квартире. Ничего не сделали, а документы отдавать отказались без доплаты. Пришлось делать дубликаты. Одним словом жулики, не попадайтесь на их уловки!

  • Гость 03.11.2011 10:26

    Обратился в юридическую фирму Азбука Права за регистрацией фирмы. Хотел сказать, что все документы были разработаны для моей компании индивидуально со всеми треьованиями лицензионной палаты. Документы получил в оговоренные сроки и на данном этапе заключил договор на постоянное обслуживание. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И БЫСТРОТУ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Кирилл М.

Азбука Права ООО также находится в категориях: