АЗБУКА КУХНИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ярославское ш., д. 19,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-80-26
Оставить отзыв о компании “АЗБУКА КУХНИ”
captcha

Последние отзывы о компании “АЗБУКА КУХНИ”

  • Анастасия 05.05.2014 19:25

    офис на Ярослвке - ужас! заказали кухню в феврале, обещали привезти в 21 марта Сейчас 05 мая, а кухня до сих пор не полностью поставлена Спецификацию всю перепутали, держатели в полки поставили, которые не выдерживают весь дверок, писали претензии - на основании претензии привезли на замену другие держатели, но и они не выдерживали вес дверок + они оказались вообще от другого типа дверок))) полку с сушилкой продали такую, которая по факту не могла закрываться, так как они не подумали, что крепления для двер гармошки устроено таким образом, что упирается во вторую полку - сушилку В итоге с этой полкой уже 4 недели не могут разобраться! Доставка и сервис - просто на грани фола Если хотите сохранить нервы и соблюсти сроки, а также получить качественный товар - Вам точно НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

  • doabox 11.02.2013 23:40

    Долго искала себе подходящую кухню. То цена не устраивала,то качество.Наконец,нашла подходящую кухню "Вега " эмаль. Сначала смутила невысокая цена ,все-таки решилась,- и вот результат- прекрасная не дорогая кухня- то , что хотела! Спасибо!!! Потом узнала,что директор женщина- тоже хозяйка ! И понимает,что нужно Требует делать как для себя!!! Еще раз спасибо!!!

  • Гость 15.12.2012 04:58

    Всё, как говорится, ровно с моей кухней - оплатил, приехали, поставили, подключили, пользуюсь. Не то чтобы я безумно рекомендую и это мой лучший опыт в жизни, как тут некоторые пишут, но в целом все нормально.

  • Гость 15.08.2012 22:42

    Делели в Азбуке кухни два заказа. Первый себе. К качеству самой кухни ни одной претензии. Но сборщик! Взял 1200 за установку авква-фильтра, при том что фильтр так и не заработал... Он его крутил, вертел, ковырял, сказал, что первый раз такой видит (хотя стандартный Атол)... Потом типа сделал, но фильтр при этом не функционировал... Сборщик ответил - что значит фильтр бракованный, но деньги взять успел... Самое интересное, что после его ухода - самостоятельно разобрал всю его "работу", потом собрал и все заработало... (И все, интересно сборщики в "Азбуке" такие?) Но поскольку претензий к самой кухне небыло - заказали гарнитур еще и для родителей... Здесь все неоднозначнее... Привезли кухню... Как и обещали - точно в срок... На следующий день пришел сборщик. И тут-то выяснилось, что, оказывается, менеджер, в спецификации забыла указать несколько элементов... На эскизе-рисунке они есть, а в спецификации - нет... Теперь там дырки... Обидно, что из-за невнимательности сотрудников "Азбуки кухонь" - не ясно, как долго еще ждать докомплекта, а в-вторых, еще придется снова ехать на Ярославку, чтобы доплачивать за эти "забытые" менеджером элементы! Смазано все впечатление!!!

  • dmitry solodov 10.08.2012 12:35

    Нормальная организация, несколько дешевле рынка, поставили мне "Венскую ночь", персонал адекватный и все по прайсу.