АВТОСАЛОН НА СТАДИОНЕ ДИНАМО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 36,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 782-42-39
Оставить отзыв о компании “АВТОСАЛОН НА СТАДИОНЕ ДИНАМО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТОСАЛОН НА СТАДИОНЕ ДИНАМО”

  • Гость 04.05.2013 01:17

    Купил в Автосторе Ладу Ларгуса 5-местного без проблем. Машина на месте была, в салоне. Оформление документов много ждать не пришлось. Спасибо, что цвет подобрали. Какой хотел. По документам, ПТС все отлично. Скидку не делали, сказали это если онлайн заявку на кредит оформлять, а я наличкой покупал. Но подарок на выбор предложили. Выбрал сигналку – неплохая.

  • Гость 30.04.2013 00:30

    Машину поставили вовремя, по цене - на сайте у них, как поняла без доукомплектации, по крайней мере на Ладу Приору, которую я у них купила. Правда дополнительное оборудование не навязывали, но мне всеравно нужен был навигатор, да и от ковриков и иммобилизатора не отказалась. На мой взгляд это не самый худший автосалон, менеджеры вежливо все объясняли, ПТС был, гарантия - с этим все в порядке оказалось.

  • Гость 28.04.2013 18:37

    К выбору автомобиля подошел ответственно. Проанализировал множество салонов как у себя в городе (Нижний), так и в Москве и в Питере. В итоге остановился на этом салоне. И действительно. Autostore не подвел. Обслуживание конечно не назвал бы таким высшим. но зато машину без очередей купил и по цене очень недорого для такой модели - Хайму 3 . Был еще вариант в моем городе и в Питере, но в Autostore оперативней сработали и перезовнили мне уже на 2-ой день. Приехал, купил, все отлично! Уже больше полугода на ней езжу, пока по гарантии не обращался. Эта псевдоМазда меня очень радует пока!

  • Гость 21.04.2013 10:56

    В Автосторе нам все почти понравилось. Покупали в кредит, проценты, правда, насчитали немного выше, но заранее по телефону меня менеджер Евгений предупреждал об этом. А так - выбор, с доукомплектацией тоже все в порядке, мы приобрели еще навигатор и сигнализацию нам установили. А покупали мы Киа Рио. Машиной очень довольны!!!

  • Гость 14.04.2013 12:33

    Да, Автостор - хороший салон. Мы тоже много перебрали и отзывы читали, прежде чем остановить свой выбор на этом салоне. Не знаю, кто жалуется в отзывах, склоняюсмь больше к тому, что конкуренция у них там в Москве больше, потому что нас хорошо обслужили в Автосторе. Мы интересовались и историей этого салона, оказывается третий год они уже на рынке, как поняла. Думаю, если б салон обманывал , уже давно б его прикрыли или сам разорился, т.к. в Москве, вижу, да и во многих регионах так наверное, конкуренция на автокредиты и между автосалонами и между банками большая. Мы с отцом остались очень довольны и покупкой и сервисом в этом салоне. Покупали в марте Дэу Нексию с кондиционером и гидроусилителем руля, обслуживал нас менеджер Денис. Подарок тоже вручили - навигатор.