Автосалон Ирбис Киа

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"Ирбис" – довольно молодая компания, начавшая свой путь в автомобильном бизнесе с 2005 года. За относительно небольшой период мы зарекомендовали себя в качестве ответственного дилера.

"Ирбис" – это:

Сплоченный коллектив наших автосалонов;
Обеспечение качественного и комфортного обслуживания клиентов;
Гарантия легкости покупки автомобиля любой модели "КИА".
"Ирбис" предоставляет клиентам полный комплекс услуг:

Реализация автомобилей "КИА". Вы всегда можете купить новый автомобиль нужной модели;
Лизинг, кредит и автострахование на территории автосалона;
Комплексная диагностика, ремонт и обслуживание авто;
Реализация запасных частей на многочисленные автомобили;
Продажа авто различных марок по системе Trade-in.
С 2009 года автосалон "Ирбис", являющийся официальным представителем известной марки, входит в клуб сильнейших дилеров KIA, что подтверждает именной сертификат КИА Моторс Рус.

На базе компании активно функционирует центр обучения и повышения квалификации сотрудников. Немногие владельцы автосалонов (официальных дилеров) заботятся о персонале.

В работе мы используем новейшие информационные технологии, позволяющие быть уникальными в своем сегменте. Немногие дилеры могут соревноваться с нами.

Дилерский центр "Ирбис" отмечен различными наградами, подтверждающими статус лидера автомобильного сектора.
Развернуть
Москва, Студеный пр-д, 7Б
Официальный сайт https://irbis-kia.ru Email: salon@irbis-auto.ru
Контакты
  • +7 (495) 644-18-18
Оставить отзыв о компании “Автосалон Ирбис Киа”
captcha

Последние отзывы о компании “Автосалон Ирбис Киа”

  • parhomov 04.02.2019 00:05

    В прошлом году покупал в Ирбис КИА, Киа Риа Лайн. С тех пор только у них машину и обслуживаю. Замена масла, фильтров, переобувка и т.д. Мастера отлично, всегда все толково делают, привык только им доверять. Пока катаюсь на киа, буду к ним и дальше приезжать. По расценкам у них по городу средне, по качеству обслуживания отлично.

  • В. 23.01.2019 16:20

    Оказалась в Ирбис Киа случайно. Ехала мимо и услышала странные звуки с правой стороны, не просто скрип, а гул какой-то. Оказалось, что навернулся подшипник ступицы. Попросила заменить побыстрее, готова была заплатить любые деньги, так как нужно было уезжать в Питер. Сделали и правда быстро, а цена оказалась вполне обычной. Может мне так повезло, но к работе приступили сразу же, было свободное место.

  • viktoriya 20.12.2018 01:09

    Мне как женщине важно знать, что машина всегда в порядке. Доверяю сервису Киа Ирбис, хорошее обслуживание и ребята качественно все делают. Диагностику проводят тщательно, ничего не скрывают, цены фиксированные и сверх нормы не накручивают. Уверенна, что не подведут меня и моя машинка всегда на ходу.