АВТО ПРЕМЬЕР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ленинский р-н, Коммунарка пос., административный корпус КПСК
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 428-77-88
Оставить отзыв о компании “АВТО ПРЕМЬЕР”
captcha

Последние отзывы о компании “АВТО ПРЕМЬЕР”

  • Гость 06.04.2014 10:34

    Пошел по стопам брата, посмотрел, как ему неплохо дружится с Автопремьером уже третий год, и поехал туда за покупкой. Выбрал Pajero IV, заказал, через неделю приехал-забрал. Что сказать о салоне? Да не знаю, все спокойно. Менеджеры обстоятельные, не тянут резину и не мямлят, что порадовало, а то как спросишь чего в других салонах – так еще и не скажут без бумажки. Тут персонал вымуштрован. Доставка за неделю – это вообще очень хорошо! Знаю случаи и трехмесячного ожидания заказанного авто. Допы поставили, на цены не смотрю, кто хочет экономить – добро пожаловать к неофициалам, только и гарантий никто не даст, я на этом погорел со своим Фольксвагеном однажды, больше не рискую. В остальном все путем пока, посмотрим, сколько прослужит мой «конь», и будут ли появляться претензии к Автопремьеру.

  • Гость 05.04.2014 11:50

    Мое приобретение - Lancer X, на 1,8-литровом движке, МКПП. Купил в Автопремьере в конце13-го года. Официалам за продажу поставлю «пятерку», заслужили. Я заказал 12.12, уже 17-го января машину получил. Все, как оговаривалось: цвет, комплектация, цена. За вечер расправились со всеми бумажными делами, страховку оформил, договора, сервисную книжку, птс, ключи, все получил. Ознакомился с ценами на ТО, ну, как везде, недешево. Рассказывают, что мастера хорошие, посмотрим после планового обслуживания. А пока молодцы, спасибо!

  • Гость 04.04.2014 18:10

    Автосалон оправдал все мои ожидания. А их у меня было не мало, и требований тоже, понятное дело, покупая машину за такие деньги, хочется наблюдать соответствующий сервис. Но ребята не подкачали, оперативно оформили бумажки. Ещё был несказанно рад, когда сообщили, что мне полагается в подарок зимняя резина абсолютно бесплатно.

  • Гость 04.04.2014 09:35

    Всем добрый день. Покупал свой лансер этой зимой. Машина великолепна, что хочу сказать про салон, стандартный, есть свои плюсы и минусы, из минусов местоположение и долго устанавливали дополнительное оборудование. А плюсы, это цены на авто и запчасти. И, конечно же, подарки и специальные предложения, с помощью которых я неплохо экономлю. Например, последний раз на запчасти сделали скидку 20 процентов. Теперь жду, чем порадуют в следующий раз.

  • Гость 03.04.2014 18:06

    Решил посетить салон, так как наслышан о хорошей репутации, многие знакомые остались довольны. Огромным плюсом считаю скидки, подарки и обслуживание. Консультанты сразу занялись решением моего вопроса и показали все автомобили, рассказали о преимуществах и недостатках и о характеристиках, спасибо большое, что помогли сделать правильный выбор. Советую всем.