AVISA MIROLINE-CITY ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский Просп., 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 748-69-47
Оставить отзыв о компании “AVISA MIROLINE-CITY ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “AVISA MIROLINE-CITY ООО”

  • Гость 16.11.2008 00:12

    Чем занимается данная барышня на фирме для меня вдруг стало загадкой. Позвонив поздже я уже разговаривала со Светланой (представилась без фамилии и только на мою просьбу таки сказать с кем я имею честь), которая сказала, что в немецком посольстве в визе нам отказали(?????) и они решили сделать «как лутше» и сделали нам итальянскую визу. На мой вопрос почему мы, звонившие им почти ежедневно узнали об этом только сейчас, внятного ответа не нашлось. Еще Светлана рассказала мне, что помимо того, что я неблагодарная за такой щедрый шаг, я еще и неумная, так как Италия - это Шенген и какая разница с какой шенгенской визой в какую страну въезджать. На мое предложение оставить мне свой мобильный и домашний телефоны, дабы я ей в 1 ночи по немецкому времени могла позвонить, для того, чтобы она растолковала европейское законодательство немецким таможенникам, она однако не среагировала...Странно, почему?

  • Гость 16.11.2008 00:12

    5. В результате – ночь в полиции аэропорта, потерянные деньги за ночь в отеле, занесение фамилий клиентов в регистр аэропорта (лететь транзитом через Германию они не смогут, пока не сделают хотя бы одну немецкую визу) 6. Вопрос – что такое эта фирма и как мне работать дальше? Неужели нет ни одной фирмы, которые реально отвечают за то, что они делают?

  • Гость 16.11.2008 00:10

    Не потому ли что под этим же названием находится еще одна толи фирма, толи не фирма «Визовая Служба Москвы»? Может она и не одна и менеджеры дабы не путаться забили на название? Как контактный e-mail одна из менеджеров (Марина) дала адрес . Что это я так и не поняла – толи приватный адрес Марины, толи e-mail фирмы – на мои письмана этот адрес, а потом звонки с напоминанием о письмах и просьбами на них ответить реакции не последовало. 3. Когда гости ступили на немецкую землю, началось самое интересное. Визы у них оказались итальянскими (!). В связи с этим гостей и меня с оными задержали в полицейском участке аэропорта, где мы всю последующую ночь доказывали, что мы – это мы. Помогла нам только клиника, пригласившая на лечение, с утра подтвердив, что ждет моих клиентов для осмотра.4. Позвонив с утра Марине я услышала, что мне надо позвонить еще куда-то потому что оказывается она документы на визу не подавала. Чем занимается данная барышня на фирме для меня вдруг стало

  • Гость 16.11.2008 00:09

    В середине сентября были поданы паспорта и документы для подачи в немецкое посольство для 2 человек. Причем женщина проходила по упрощенной процедуре, так как у нее с марта 2008 это должна была быть уже 3 немецкая виза. Ее сопровождал сын. Люди состоятельные, отель зарезервирован, ехали на лечение в Германию (все приглашения и подтверждения резервации фирме были предоставлены), но поговорив с фирмой „Miroline“ решили сделать не медицинские, а туристические визы, потому что «так легче». Не знаю кому было легче, но для меня (я встречающая сторона в Германии) после этого месяц превратился в кошмар, закончившийся ужасом. 1. Визы обещали сделать до 1 октября. Потом до 3, потом до 8. Получили паспорта в день отлета, за несколько часов до оного. 2. Общаться с фирмой было «весело» и в устной, и в письменной форме. Ни один из отвечающих по телефону менеджеров никогда не представлялся и не называл название фирмы. Не потому ли что под этим же названием находится еще одна толи фирма, толи