АВЕС-ПЕЖО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Марксистская ул., д. 34, стр. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-04-00
Оставить отзыв о компании “АВЕС-ПЕЖО”
captcha

Последние отзывы о компании “АВЕС-ПЕЖО”

  • Гость 02.12.2013 15:17

    Ужасный автосалон, хожу и плююсь, моему возмущению нет предела!!! Решили купить машину в лизин так мне уже всю кровь по пили, уже сил нет, они уже мою машины отдавать не хотят и уже отказаться поздно все документы оформлены. Мы ждем ПТС, а они уже 3 дня денег на счету не видят...Менеджеры вообще не образованные и не корректные, сказал одно получилось совсем другое и в итоге пришлось потерять на переделку документов 4 дня...

  • Гость 19.08.2013 16:18

    В сервесцентре работают без толковые, безграмотные люди! Такое впечатление что они сами не понимают, что вообще там делают! Сатрудники данного сервиса, относятся к пежо как говну! Мне жалко свой автомобиль! И к этим бракоделам я больше не нагой!. Ужасный сервесцентр...

  • Гость 16.04.2013 19:54

    Заказушный ресурс какой-то. Пежо 307 не выпускают уже лет 7.

  • Гость 16.04.2013 13:13

    А я в декабре 2012 года покупала у них Пежо 308 (салон на Марксистской, а забирала с Вавилова). Менджер Владимир Жученков сделал все без сучка и задоринки - и оформление договора, и сам организовал заказ зимней резины и доставку в техцентр (чтобы сразу переобули машинку), ответил на все вопросы, позаботился, чтобы я забрала машину не сразу (была очень жуткая погода несколько дней), а потом прозванивал уже в день, когда я забирала авто. В техцентре менеджер Сергей принял меня досрочно(дело было в субботу и я хотела еще попасть на регистрацию в ГАИ, а моя очередь была на 13 часов). надарили кучу подарков - и коврики, и набор атомомбилиста, и парктроники, и мягкую игрушку - левика.. Я была очень благодарна сотрудникам салона и техцентра.

  • kokokos 26.12.2012 11:39

    Ужасная компания, не обращайтесь в "АВЕС-ПЕЖО" никогда на Королева, 13!!! По телефону одни цены, после того, как приезжаешь - совершенно другие! Кошмарное и возмутительное отношение к клиентам, персонал общается, как будто на базар пришел килограмм сала купить! Накрутки постоянные и "запуск" потребителей на бабки - это фирменное кредо. Договорились по телефону насчет пежо 307 за определенную цену, после приезда оказалась цена на 110 000 дороже, да и той машины по цвету, на которую договаривались, вообще не оказалось!!!!!! Это ладно, что я из области, жалко людей, которые едут издалека!!! Не обращайтесь туда!!!!