АВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «АВА» - туристическое агентство в Москве, специализирующееся на организации отдыха во Вьетнаме, Камбодже, Лаосе и Мьянме. Лучшие пляжные, экскурсионные и специальные туры во Вьетнам и другие страны Юго-Восточной Азии. Групповые маршруты и уникальный индивидуальный отдых на любые даты. Специальные туры: спа-туры, семинары по цигун с местными мастерами. Сотрудничество с ведущими туроператорами по Индокитаю. Выгодные цены.
Развернуть
Москва, 3-я ул. Ямского поля, д.2, корп.7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 227-32-68
Оставить отзыв о компании “АВА”
captcha

Последние отзывы о компании “АВА”

  • Гость 04.07.2012 11:37

    Ездил в тур КВ-7 Ангкор и мини-тур по Вьетнаму (+ пляж Хойан) от турфирмы Ава Азия. В принципе все понравилось. По крайней мере, организация была на пять балов. Кстати этот туроператор специализируется именно на поездках в Азию. Так что присмотритесь к нему.

  • Гость 04.07.2012 09:27

    Собрался в Камбоджу. Что посоветуете в плане туроператора Ава-Азия. Имею горький опыт поездки в Таиланд. Ужас – неорганизованные трансферы, неразбериха при вселении в отели и т.д.

  • murziksladkiy 25.05.2012 00:14

    Мы были в Гранд туре по Китаю, ездили в свадебное путешествие на две недели. Агентство – «Ава Азия» . Погода была хорошая, в гостинице нам дали номер и цветы для молодожёнов, было очень приятно. Питание тоже было на высшем уровне. Китай очень понравился. Были в Пекине, Сиане, Шанхае, два раза ночью переезжали в поезде, в хороших купе. Очень понравилось!

  • Гость 24.04.2012 17:14

    Спасибо «Ава Азии»! Благодаря ее туру вместе с семьей отдыхала на острове Боракай в конце июля. Райское место! Если кто был на Мальдивах, то можно сказать, что барокайские пейзажи очень похожи на мальдивские. Но Боракай выигрывает это еще азиатская дешевизна, более высокое, ну почти европейское качество отдыха и полное отсутствие всяких арабов и турок (достали эти Турция и Египет!). На 2-3 день наступает такой релакс, что сто шагов лень сделать! Просто лежишь на пляже и балдеешь! Кому нравится именно такой отдых − Боракай лучшее место!