Аудиторская компания "Консенсус"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Аудиторская компания «Консенсус» работает на рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 2003 года и располагает квалифицированным персоналом для успешного решения профессиональных задач.
Компания создана частными лицами –профессионалами в области бухгалтерского учета и налогообложения.
Аудиторская компания «Консенсус» является действительным членом саморегулируемой организации аудиторов некоммерческого партнерства «Московская аудиторская палата» (МоАП). Необходимо отметить ,что наша компания является членом МоАП с 2004 года и активно участвует в деятельности палаты ( представительство палаты в тендерных комиссиях, на сдаче экзаменов на получение квалификационного аттестата аудитора,…).
В реестре аудиторов и аудиторских организаций опубликованных на официальном сайте Министерства Финансов РФ регистрационный номер нашей организации ОРНЗ 10403001573.
В 2007 году компания прошла проверку соблюдения установленных правил (стандартов) аудиторской деятельности, профессиональной этики, качества аудита, лицензионных требований и условий, что засвидетельствовано в Свидетельстве Московской Аудиторской Палаты № 139 от 24.07.07.В 2009 году наша компания аккредитована при СРО профессиональных арбитражных управляющих под эгидой РСПП.
Профессиональная ответственность застрахована ОАО «Страховая компания «Отечество».
Развернуть
109382,Москва,ЮВАО,ул.Нижние поля,д.27
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-81-05
Оставить отзыв о компании “Аудиторская компания "Консенсус"”
captcha

Последние отзывы о компании “Аудиторская компания "Консенсус"”

Нет отзывов

Аудиторская компания "Консенсус" также находится в категориях: