АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Одинцовский р-н, Новоивановское пос., Можайское ш., д. 165
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-77-72
Оставить отзыв о компании “АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД”
captcha

Последние отзывы о компании “АУДИ ЦЕНТР ЗАПАД”

  • Гость 24.11.2010 13:40

    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АУДИ-ЦЕНТР ЗАПАД! Решила написать, потому что терепению любого человека есть предел! Машина Ауди Q5 2010 года. Первый раз обращались по страховке-покраска бампера-все было прекрасно, поэтому изначально ничего не насторожило. Сейчас же обратилась за покраской двух дверей и крыла. Сначала заранее записались на определённую дату и время и сказали срок готовности 1 неделю. Когда же приехала, оказалось они даже приблизительно не могут сказать о сроке, и мастер-приёмщик сказал, что машины для покраски отгоняют в какой-то сервис на Вернадском, естественно уже не официальный дилер. О моем желании, чтобы машину красили именно в Ауди-Центр запад, меня стали уверять, что все сервисы так делают, но даже не смогли предоставить ни договор, никаких документов, подтверждающих какие-то отношения Ауди центр-запад и этого непонятного сервиса.Машину не сдали, на след. день позвонила начальнику цеха, в результате длительного разговора, отнюдь не очень приятного, меня убедили что машину отгонять не будут в другой сервис, но срок готовности 3 недели. Сейчас я сама позвонила узнать о готовности, так оказывается машина стоит и уже готова, но мне никто не позвонил и вообще не знаю собирались ли. Всё это сопровождалось неприятные разговорами, ни разу не извинились. Почему не поехали к другому дилеру-направление страховой уже было оформлено в этот сервис, и было бы дольше переоформлять. также записалась перед ремонтом на первое ТО, назвали сумму 19 тысяч и два дня работы (!!!!), в другом сервисе сказали сумму 6700 руб. и что остальные работы оказывается не обязательны для первого ТО. Также мастер-приемщик сказал, что если мы устроим скандал, то нам все сделают как надо, на что я ему ответила, подскажите как себя правильно вести, так может и надо скандал устроить раз вы спокойным людям ничего не делаете. Больше никогда не поеду в этот сервис. Также когда весной 2010 года собирались покупать aуди Q5 -поехали туда, так нам не говорили никаких цен!!! НИКАКИХ! Цен нет, если будете покупать при заключении договора вам скажут, уже именно при подписании договора!!!ужас!.

  • iveller 20.07.2010 18:37

    При замене зимней резины весной на сервисе "Ауди Центр Запад" покрышки были тщательно упакованы и складированы в мой багажник. По приезду домой во время разгрузки я обнаружил, что на одной из покрышек есть значительное свежее повреждение – порвана внутренняя каемка покрышки (скорее всего при демонтаже). Возместить ущерб "Ауди Центр Запад" отказались - буду судить! Потом опубликую всенародно решение суда!