АТЦ Москва компания VIVAT-AVTO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
г.Москва, Каширское ш. д.61, к. 3А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(903) 119-50-56
Оставить отзыв о компании “АТЦ Москва компания VIVAT-AVTO”
captcha

Последние отзывы о компании “АТЦ Москва компания VIVAT-AVTO”

  • Костя 21.11.2014 01:10

    Мне ребята очень помогли, после того как я купил у них авто, заклинил двигатель! Сотрудники немедленно откликнулись и починили двигатель!!!

  • Черников Сергей Геннадиевич 14.09.2014 01:00

    Люди!!! 1000 раз подумайте прежде чем связываться с VIVAT-AVTO в АТЦ Москва.5 августа отдал машину на продажу,якобы был клиент на неё.После ремонта(были покрашены четыре детали),мне заявили,что из-за царапины,которая даже частично не заполировалась(химчистка и полировка 19000 руб),мне заявили,что на мою машину банки не дают кредит(оригинальный бред,но зато когда я предложил обмен,мне! одобрили все! 20 банков),ещё через неделю мне предложили скинуть цену,скинул,через месяц пустого стояния решил забрать и что же я обнаружил:сначала якобы забыли зимнюю резину,потом обнаружил,что не работают омыватели фар(сняли форсунки а крышки тупо приклеили к бамперу)мелочи не уточняю,что то пропало,что то перестало работать.Неделю ждал что исправят,не дождался.Машину забрал со скидкой за ремонт в 3000.Вот такая история,а нужно было всего лишь почитать отзывы об этих уродах.