ATK-Personal

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
С 2005 года основная специализация нашего агентства – подбор (авто) кадров в автосервисы, техцентры, магазины/отделы автозапчастей специалистов с опытом работы в данной области.

Стремительное развитие автобизнеса привело к спросу на профессионалов с опытом работы в автосервисе:

кузовного цеха (арматурщиков, подготовщиков, полировщиков, автожестянщиков, автомаляров, мастеров),
слесарного цеха (автомехаников (автослесарей), диагностов, электриков, установщиков доп. оборудования),
специалистов отделов автозапчастей, склада, логистики и т.д. В результате дефицита (авто) кадров в этой области, был образовано узкопрофильное автомобильное агентство «ATK-Personal».
За время работы в данном направлении мы получили большой опыт взаимодействия с техцентрами/автосервисами (как с клиентами), так и с соискателями. Нам удалось выявить определенные стандартные требования со стороны клиентов к автоперсоналу, рассматриваемому на открытые вакансии. Предлагаем Вашему вниманию функциональные обязанности и должностные инструкции для автоперсонала, которые позволяют быстро соориентироваться в требованиях и должносных обязанностях к авто кадрам. Сформировавшаяся за эти годы база данных по автоперсоналу, готова удовлетворить практически любые требования работодателя. Регулярный созвон с соискателями из базы позволяет своевременно вносить в резюме обновленную информацию и профессиональные навыки специалиста, для дальнейшего представления в компанию.
Развернуть
Берингов проезд, дом 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-13-02
Оставить отзыв о компании “ATK-Personal”
captcha

Последние отзывы о компании “ATK-Personal”

Нет отзывов