Артус интернет-агентство

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
На сегодняшний день «Интернет-агентство Артус» является одной из самых профессиональных компаний в России, применяющих маркетинговые возможности Интернета для решения бизнес-задач своих клиентов.

Создание сайтов, их маркетинговое и информационное развитие, реклама в Интернете, анализ эффективности работы сайтов и анализ эффективности рекламных кампаний, разработка новых идей и методов продвижения в Интернете — это наша каждодневная работа.

Нас выбрали и с нами активно работают такие компании как АФК «Система», ТНК, Газпромбанк, Банк «Петрокоммерц», СДМ-БАНК, мебельный концерн «Дятьково» и больше сотни других компаний. При этом мы умеем решать и имиджевые задачи крупного бизнеса, и коммерческие задачи среднего бизнеса. Среди таких задач чаще всего встречается существенное увеличение продаж товаров и услуг при помощи сайта.
Развернуть
Москва, ул. Дубининская, д.53, стр 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 258-92-89
Оставить отзыв о компании “Артус интернет-агентство”
captcha

Последние отзывы о компании “Артус интернет-агентство”

  • Гость 05.08.2009 14:21

    Вёл переговоры по созданию сайтов. Не договорились, наши возможности были на много ниже их стоимости. Но впечатление о компании остались самые лучшие. Уровень компетентности Соболева Алексея сильно отличается от других с кем мне пришлось вести переговоры. За 2 часа общения с ним я узнал больше, чем знал до этого. Руслан Полеваев.