АРТ-МЕБЕЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Коломна г., Зеленая ул., д. 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4966) 13-44-14
Оставить отзыв о компании “АРТ-МЕБЕЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “АРТ-МЕБЕЛЬ”

  • Гость 21.12.2013 22:38

    Очень пожалели, что заказали мебель в этой фирме. Договор подписали 27 августа, кухню привезли только 17 ноября. Установили с нарушениями. Два ящика для посуды открывались с трудом, фасады "плясали". Только 5 декабря наконец пришли установщики для устранения проблем. Ковырялись три часа, в итоге на дорогих фасадах изнутри, а также на внутренних поверхностях шкафов и ящиков появилось множество дополнительных отверстий. Видимо, пристреливались…. Ровняли…. Теперь мебель внутри выглядит, как будто ее поел жук-короед. В общем, пришлось приглашать частного мастера, который за отдельную плату выравнивал фасады, регулировал петли. Вот только дырки внутри так и останутся навсегда((( В отделе по защите прав потребителей сообщили, что, к сожалению, мы не первые, кто недоволен работой этой фирмы.

  • Гость 05.08.2011 13:35

    очень довольна работой компании. два года назад кухню заказала у них, а сейчас пару шкафов. качество отличное, работники приветливые и отзывчивые, все просьбы выполняют без всяких "а это за дополнительную плату". просто приятно и легко работать с ними.

  • Гость 20.07.2011 23:28

    Очень приятная компания, вежливые менеджеры, компетентный дизайнер-замерщик, аккуратные сборщики. Я мебелью Арт-мебель доволен, могу смело рекомендовать друзьям.