АРКАДИЯ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Проточный пер., д. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-64-28
Оставить отзыв о компании “АРКАДИЯ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “АРКАДИЯ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ”

  • krasotka7 26.08.2014 20:42

    Вчера была на хамаме. Вот уж где рай! Интересно, где этому можно так научиться? Эльмира – самый лучший массажист и специалист по хамаму. Совсем недавно начала ее посещать и в восторге! До этого постоянно проходила курс массажа у Евгеева Максима. И тоже только слова благодарности в адрес этого специалиста.

  • Виктория 03.06.2014 17:08

    т.к. меня записали на ближайшее свободное время на вторник ут приходе я увидела "супер мастера" Элину, которая делала мне покрытие и спросила ее - как это возможно? На, что получила ответ, что оказывается гарантия на ши-лак от 2-х до 5-ти дней! Насколько я помню, обычный лак держится до недели, а ши-лак держится 2-3 недели, поэтом у и стоит не 300 рублей, а 3500руб. Однако, вместо того, чтобы просто извинится и перекрыть мне ногти, Софья Евгеньевна - предложила мне повторно оплатить данную "услугу" с 50% скидкой. а где же гарантии? Где качество, я так и не поняла, почему я должна платить за некачественную работу? Почему я, приходя в салон, и платя немаленькие деньги, должна расстраиваться и приходить на переделки? Почему руководство, а именно Софья Евгеньевна, не заинтересовано в своих постоянных клиентах. Почему людям предлагаются посредственные услуги за высокие цены? И снова вопрос цен - наблюдала 01.06.14г. - девушк на оплате получает счет с завышенной ценой. на вопрос откуда и почему - администратор говорит, у Вас все там написано. Клиенты не обязаны уточнять цены по каждой манипуляции специалистов, мы не можем знать, что конкретно и сколько стоит, об этом клиентов необходимо предупреждать заранее до совершения манипуляции и получать у него его согласие на оплату. Уважаемая, Софья Евгеньевна, мало получить клиентов, их еще надо удержать. А у Вас получается политика - урви сейчас. Печально. Потому как лично мне все равно кому платить деньги за услуги, но к Вам, с Вашим отношением к клиентам, ходить не хочется...

  • Виктория 03.06.2014 17:07

    Хожу в Аркадию, уже несколько лет, делала различные процедуры: массажи - у Джума - просто божественно; транзион, лимфодренаж, депиляцию, липолиз у Элеоноры - очень доброжелательна и профессиональна; массаж лица, пилинг лица, чистку у Екатерины - золотые ручки, получила максимум удовольствия... В очередной раз, (21.05.14г.) придя на транзион, решила покрыть ши-лаком ногти. К моему великому сожалению не было Оксаны, отправили меня к новому "мастеру" Элине. а 30.05.14г. на мои руки уже нельзя было смотреть! Ши-лак поотваливался наполовину ногтей! вид был просто безобразный. При этом, я не занимаюсь домашней работой, т.к. у меня есть домработница. когда я показала свои ногти 21.05.14 администратору и косметологу данного салона (Лейле и Элеоноре) - они были в шоке, и сказали мне, что я имею право требовать. чтобы мне перекрыли ногти.

  • Гость 10.02.2013 15:06

    Хожу в салон Аркадия на Смоленке, уже как 5 лет, делаю процедуры у косметологов по лицу. Мне очень нравиться в этом салоне, но последний случай вывел меня из себя,уже как 5 лет мой косметолог Зобова Надя,( очень профессиональный специалист, и как человек приятна во всем). Состоялось знакомство с новым врачом Натальей Юрьевной, которая предварительно не узнав мои желания делает мне назначение мезонити, ДЕВОЧКИ МНЕ ВСЕГО 25 ЛЕТ, КАКИЕ НИТИ? Что мне подтягивать, если мои скулы и так "на уровне лба"..Это выглядит как денежный лохотрон!

  • Гость 02.09.2012 20:55

    Цены высокие. Все поставлено на конвеер, беготня, суета, предлагают процедуры те что подороже, а не те, что показаны лично мне. Осталась недовольна. Больше туда не пойду!