Apple Care Service

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
CЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ПО РЕМОНТУ IPHONE И IPAD В МОСКВЕ


Мы занимается ремонтом продукции Apple с 2009 года. В основе нашей работы лежит качество, культура ремонта и сроки выполнения ремонта. Наши инженеры никогда не работали на рынках и лотках города. Все инженеры имеют большой опыт работы гарантийных сервисных центров, квалификация инженеров не даст Вам усомниться в качестве произведенных работ по ремонту Iphone, Ipad. Все инженеры регулярно проходят переподготовку разработанную производителем по программе ремонта Iphone (айфон), Ipad (айпад) для сервисных центров Apple. Сервисный центр работает по ГОСТ Р 53734.Х.Х-2009, если Вам не все равно кто, и в каких условиях делает ремонт Iphone (айфон), Ipad (айпад) - то сервисный центр Apple-Care-Service это именно то место, где Вам постараются помочь вернуть к жизни Ваш гаджет. Мы являемся одним из крупнейших сервисных центров по обслуживанию продукции Apple в г. Москве и все это благодаря сплоченному коллективу и налаженным контактам с производителями запчастей для ipad и iphone.

Сервисный центр имеем собственный большой склад запасных частей, который регулярно пополняется - стабильно один и более раз в неделю, что позволяет нам поддерживать постоянное наличие комплектующих. У нашей компании давно отлаженная схема работы с поставщиками запчастей. В ремонте используются только оригинальные запчасти, поставляемые для сборочных линий Apple. При отсутствии на складе нужной запчасти, мы можем заказать любую запчасть непосредственно у производителя.

Apple Care Service предлагает самый полный набор услуг ремонту и обслуживанию устройств Apple. Компания является лидером на рынке ремонта Apple и электронных устройств. Мы осуществляем ремонт Apple на собственных ремонтных площадках для Вашего удобства, Мы создали не один филиал, а целую сеть сервисных центров Apple-Care-Service, и Вы можете обратиться в любой пункт, куда Вам будет ближе или удобней добираться. Если Ваше время стоит дорого и не представляется возможности выбраться за пределы работы или дома, к Вашим услугам наш курьер, который заберет Ваш аппарат в ремонт, менеджер и после диагностики сообщит Вам стоимость и сроки ремонта и после осуществления ремонта, курьер привезет его обратно.

Сайт нашего сервисного центра является не просто прейскурантом цен, но и источником информации и актуальных новостей от компании Apple, благодаря чему Вы будете всегда в курсе событий. Регулярно мы проводим различные акции, в ходе которых, Вы можете получить скидку на ремонт вашего девайса или подобрать к нему стильный аксессуар. Покидая стены нашего офиса, Вы не будете разочарованы, а Мы будем рады подарить Вам хорошее настроение. Если Вы хотите получить качественный и квалифицированный ремонт – не обращайтесь в сторонние организации, ведь неопытность, нехватка квалификации и оборудования может привести к более дорогостоящему ремонту.


тестирование Iphone (айфон) на качество приема GSM сети и многое другое.
Наш сервисный центр производит ремонт iPhone вне зависимости от даты выпуска телефона, Мы предлагаем Вам:

ремонт iPhone 2g
ремонт iPhone 3g
ремонт iPhone 3gs
ремонт iPhone 4
ремонт iPhone 4s
Мы справимся практически с любой ситуацией и любой неисправностью в максимально короткое время. В среднем, ремонт Apple iPhone не превышает 1,5 часа, а зачастую на ремонт и вовсе уходит полчаса, например, если это замена стекла, дисплея iPhone или замена крышки iPhone. Если суть неисправности не ясна и неизвестна причина ее возникновения, Мы предложим провести диагностику iPhone, которая будет произведена в Вашем присутствии, после чего дело останется за малым - провести ремонт. Если Вы все еще сомневаетесь в выборе сервисного центра по ремонту iPhone – Apple Care Service оправдает все Ваши ожидания и вернет прежнюю жизнь Вашему девайсу!

Ремонт iPad в Apple-Care-Service

Apple iPad – устройство, которое, в связи с его габаритами, требует максимально аккуратных действий, наш сервисный центр по ремонту iPad предлагает Вам:

ремонт iPad (айпад)
ремонт iPad2 (айпад2)
ремонт iPad3 (айпад3)
Среднее время ремонта планшетов Apple по основным видам работа в нашем сервисе всего 1,5 – 2 часа. Примеру столько времени уйдет на замену стекла iPad или замену крышки iPad. Диагностика iPad производится практически всегда в присутствии клиента. Если по стечению обстоятельств Ваш планшет подвергся воздействию воды или других источников влаги, Мы так же окажем вашему девайсу срочную помощь. И помните, главное в ремонте iPad – квалификация, без которой, Ваш планшет не вернется к прежнему виду.

Наш сервисный центр предложит Вам самые оптимальные цены и самое высокое качество обслуживания с гарантией на основные виды ремонтных работ 3 месяца. Связаться с нами вы сможете по телефону в Москве 499 707 4041.
Развернуть
Сретенский бульвар, дом 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 707-40-41
Оставить отзыв о компании “Apple Care Service”
captcha

Последние отзывы о компании “Apple Care Service”

  • Гость 04.04.2014 18:09

    Хороший сервис, сдал айфон 4S, не включался, в течении полутора часа провели диагностику и ремонт, все работает хорошо и цены приемлемые.

  • Гость 27.09.2012 22:57

    Решил прочитать про указанный ГОСТ, поржал "Методы оценки электростатических свойств обуви и напольного покрытия в комбинации с человеком"