Анжей, студия текстильного дизайна

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Химки, Химки, Горшина, 1 - 1 этаж, 5 подъезд
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(498) 649-11-14
  • +7(495) 782-54-37
Оставить отзыв о компании “Анжей, студия текстильного дизайна”
captcha

Последние отзывы о компании “Анжей, студия текстильного дизайна”

  • Елена 11.06.2014 12:44

    В студии текстильного дизайна Анжей заказывала шторы и тюль в две комнаты. А так же хотела заказать карниз для шторы в ванной. Дизайнер Наталья приехала ко мне домой, сделала необходимые замеры, обсудили дизайн и цвет штор. Непосредственно в салоне заключили договор на оказание услуг. Стоимость моего заказа равнялась 60 тыс. руб. В договоре Наталья не проставила даты и сроки. Спустя 2 дня я решила изменить дизайн и ткань для тюли в одну комнату. Приехала в салон, переделали дополнительное соглашение. П до 69 тыс. рублей. пересчитали стоимость. На следующий день Наталья звонит и говорит, что неверно посчитала - стоимость увеличивается. Я была возмущена и сказала, что хочу расторгнуть договор. Поехала в салон. Натальи там не было. Девушка-менеджер показала мне договор на сумму 69 тыс. руб., который якобы я подписала. Но я не подписывала эту сумму! Оказалось, Наталья взяла второй лист из первого договора, на котором стоит моя подпись, подшила к договору с новой стоимостью. Вызвали управляющего салоном, Антона. Он извинялся, обещал разобраться в ситуации и дал мне скидку на шторы. Я согласилась не расторгать договор. Шторы сшили вовремя. Но когда муж забрал их из салона привёз домой, вскрыли пакеты, оказалось, что тюлю в одну комнату разрезана на две. Я же заказывала ЕДИНОЕ полотно. Позвонила Антону. Он обещал разобраться и перезвонить мне. Ни ответа, ни привета! Звоню сама ему на следующий день. Ситуация повторяется. Позвонил мой муж. Антон опять обещает разобраться и перезвонить, чтобы решить проблему. Тишина.

  • Гость 07.04.2014 16:41

    Заказывала в этой компании тюль и занавески в спальню.Менеджер-дизайнер Анна, очень трепетно отнеслась к моим пожеланиям на счет рисунка и вида штор.От разнообразия видов глаза разбегаются! Работа была выполненна качественно.Приятно было,что выезд вместе с образцами штор в Новоподрезково бесплатно! Редко такое бывает. Также факт оплаты с карты тоже плюс для данной компании.Единственное, что было просрочено выполнение заказа на 2 дня,но компания предоставила скидку:) в следующий раз,буду заказывать шторы в этой же компании. Работой довольна.

Анжей, студия текстильного дизайна также находится в категориях: