АМЕЛЬКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА нотариус

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
119049, Москва, Ленинский просп., 1, этаж 4.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 959-93-64
Оставить отзыв о компании “АМЕЛЬКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА нотариус”
captcha

Последние отзывы о компании “АМЕЛЬКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА нотариус”

  • Дмитрий 15.05.2014 12:19

    Про делишки Амелькиной можно почитать уже в Московском Комсомольце, выпуск №26522 от 14.05.2014г., ссылка(убрать два лишних пробела) http://www.mk.ru/social/2014 /05/13/menyayu-kvartiru-na- mogilu-2.html или на сайте www.net-flat.ru. Наблюдается профессиональная работа и сплочённый коллектив

  • Гость 30.01.2014 15:35

    Неоднократно в течение последних 2-х лет обращались в контору Амелькиной Е.А. по вопросам удостоверения заявлений для регистрации изменений в ИФНС- впечатления только положительные. Сотрудники ведут себя вежливо, профессионально,запись соблюдается. Никогда не слышала, чтобы в кабинетах нотариуса на кого-то кричали, грубо разговаривали с посетителями. Лично с Еленой Алексеевной я не знакома, но как юрист хотела бы заступиться за нее- вряд ли уж такой она тиран и беспринципный человек, как некоторые пишут. Часто граждане обижаются на нотариуса, когда он не выполняет их требований. Нам кажется, что мы правы и справедливость на нашей стороне, но нотариус обязан выполнять свою работу строго в соответствии с нормами закона, а закон не всегда на нашей стороне. Нотариус также отвечает по закону за его умышленное нарушение, как и другие должностные лица и проблемы с законом ему не нужны, также как и нам. Поэтому до визита к нотариусу не поленитесь, изучите свой вопрос-обратитесь за консультацией к адвокату, юристу, либо самостоятельно соберите информацию в сети, чтобы понять как вам быстрее и выгоднее достичь желаемого результата. Чем лучше вы подготовитесь к визиту к нотариусу, тем лучше вы поймете друг друга, и сможете решить свой вопрос без конфликтов и с максимальной выгодой для себя. Не считайте мой отзыв ангажированным, пишу его по собственной инициативе т.к. в настоящее время похожие ситуации нередки. Не стоит ненавидеть и обзывать нотариуса, если вы сами не разобрались в своей проблеме-он удостоверит те ваши сделки и на тех условиях, на которых вы скажете, либо откажет вам, если то, зачем вы обратились незаконно. А тарифы по Москве почти у всех нотариусов одинаковые, вы же не проклинаете магазин, если в нем дорогие товары.

  • Гость 27.01.2014 19:51

    Обращаемся к нотариусу Амелькиной 2 года, точнее , к помощникам нотариуса. За это время я прониклась глубоким уважением к сотрудникам этой Нотариальной конторы. Нам, как правило, документы нужны срочно и благодаря вам, подготовить их всегда удается. Большое спасибо за хорошую работу, помощь и оперативность!

  • Гость 25.10.2013 00:06

    Жадности Амелькиной нет предела.Она даже на голову наступит,если ей за это заплатят.Кроме негатива и отвратительных эмоций от этого нотариуса ничего не увидите.

  • Гость 24.09.2013 00:22

    С уважением хочу отметить о профессиональной работе Амелькиной Е.А. Уважительное отношение к людям, желание помочь человеку. Как грамотный нотариус, ориентирующийся в действующем законодательстве, она четко и профессионально выполняет свою работу.