Альконти

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Если Вашему ребенку нужна заботливая няня или опытная гувернантка, а Вам профессиональный водитель, повар или домработница, добро пожаловать в Кадровое Агентство "Альконти"!

Обращение к помощи профессионалов в сфере домашнего сервиса позволит Вам освободить свое драгоценное время для того, чтобы подарить его близким, интересно провести досуг, заняться любимым делом и, в конечном итоге, не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Осуществляя подбор, мы всегда стремимся учитывать не только формальные требования, но и Ваши индивидуальные запросы, все мельчайшие нюансы, интересующие Вас при выборе работника. Ведь очень важно, чтобы человек не просто качественно выполнял свои обязанности, но и гармонично вписался в Вашу семейную атмосферу.

Кадровое агентство "Альконти" существует на рынке домашнего персонала с 1 сентября 2004 года и зарекомендовало себя как одно из ведущих. В штате агентства работают менеджеры, имеющие педагогическое образование, а также профессиональные психологи, которые помогут подобрать няню именно для Вашего ребенка, помощника именно в Ваш дом.

Для того, чтобы обеспечить уверенность в полной безопасности Вашего дома, доверенного заботе незнакомого человека, мы проводим многоступенчатую проверку наших кандидатов. Каждый кандидат проходит структурированное собеседование с психологами, проверку анкетных данных, документов и рекомендаций. По Вашему желанию проводится проверка по линии МВД, а также проверка на детекторе лжи (полиграфе). Перед тем, как работник придет в Ваш дом, мы сами удостоверимся в его благонадежности!

Гибкая ценовая политика позволит найти работника, отталкиваясь от Ваших личных финансовых возможностей.

Мы работаем без предоплаты! Оплата услуг Агентства производится только по факту подбора устраивающего Вас человека. При необходимости предоставляются пробные дни. Для постоянных клиентов предоставляются скидки.
Развернуть
Москва, Воронцовская ул., д. 35, корп. 2, оф. 209,
Официальный сайт alconti.ru
Контакты
  • +7(495) 911-61-92
  • +7(495) 911-61-21
  • +7(495) 507-91-22
  • +7(495) 506-72-02
Оставить отзыв о компании “Альконти”
captcha

Последние отзывы о компании “Альконти”

  • Николай 16.10.2014 17:39

    100 % Правда ! Кидают по черному.Писать долго,был ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ, просто ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ !!!!

  • Гость 18.09.2014 18:29

    Люди объезжайте это агентство стороной и подальше. Непрофессиональные бабища просто Вас хотят развести. Это просто ужасссссссссссссссссс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Дмитрий 11.06.2014 13:51

    Вчера отправил свое резюме на указаную почту. Пришло письмо, просьба перезвонить на номер 8 926 747 66 82. Перезваниваю, девушка даже не представилась, сказала, что сама перезвонит через 10 мин., но так звонка и не последовало. Сам перезванию через 10 мин. спросил, почему мне не перезвонили в указаные вами через 10 мин. Ответ был категоричный, мы не обязаны перезванивать каждому. Не советую обращаться в данную компанию.

  • Гость 09.04.2014 16:28

    Прошла курсы в агентстве, все очень понравилось, все вежливые и внимательные, сейчас только буду делать рассылку резюме, надеюсь получить работу.

  • Гость 25.03.2014 17:20

    С толкнулся с этой компанией в первый раз. На первый взгляд не плохая организация. Немного высокомерно себя ведет Юля Семьянова и все у нее тормознутые, но правда вежливо так не навязчиво... Пообщался с ней, заполнил анкету... сказали позвонят и забыли... Через неделю звоню, а она меня спрашивает о чем мы с Вами разговаривали... Вакансия управляющего загородного дома и сейчас в открытом состоянии на сайте. Могу сделать выводы что нет в этой компании столько вакансий сколько выставляют в интернете. Просто страхуются быстрой заменой если у счастливчика которого они устроили пошло что-тоне так. На фоне изложенных фактов порядочности ни какой. Если есть вакансия, то люди устраиваются, если нет то и надо говорить что пока нет свободных вакансий. Когда человек обращается, то обращается на определенную вакансию с определенными условиями. Общаться с данным человеком-потеря времени и сил. С ней можно в кафе посидеть, да и то наверное общение напрягет, так посмотреть как на куку барби...