«Альфа-Двери»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Входные двери от компании «Альфа-Двери» - экономные и элитные металлические двери. Изготовление, установка дверей под ключ. Отделка любыми материалами: винилискожа, ламинат, порошок, ковка, МДФ и массив дерева (дуб, красное дерево, ясень).
Развернуть
350040, Россия, г. Зеленоград, Промзона №4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 969-57-69
Оставить отзыв о компании “«Альфа-Двери»”
captcha

Последние отзывы о компании “«Альфа-Двери»”

  • Светлана 08.12.2014 15:39

    Самые искренние рекомендации этой компании от нашей семьи! "Альфа Двери", пожалуй, одна из немногих компаний, где соотношение цена-качества оптимальная. Мы когда входные двери искали, то разных понасмотрелись, и дешёвых, и дорогих, и очень дорогих. Вернулись всё таки к Альфа Двери, как-то вот и отношение к клиентам у них хорошее, и работают ребята слаженно, четко. Двери заказывали с отделкой МДФ. Всё супер, спасибо!

  • Виктор 20.11.2014 23:20

    Приятно удивлён качеством сервиса и самого товара, то есть дверей, компании Альфа Двери. Сказать честно экономии как таковой не получилось, но и дороже, чем предполагалось не стало. По скажем так - средней цене установили отличные двери, причём сделали всё в означенный срок и качественно. Хорошо бы, чтоб у нас побольше бы таких ответственных компаний было. Молодцы, что ещё сказать!

  • Евгения 18.10.2014 20:39

    Здравствуйте! Судя по всему мой отзыв об "Альфа Двери" будет первый. Это хорошо, так как отзыв положительный! Приятно писать слова благодарности, хотя мы чаще всё таки пишем , когда бываем недовольны. Я обратилась в компанию "Альфа Двери" после того, как увидела новые двери наших друзей. Давно намеревалась поменять свою дверь, которая уже и закрывалась с трудом, и как-то странно перекосилась, дует жутко. В общем, решилась, с дверью определилась, позвонила. Замерщик приехал с каталогами, выбрала цвет, замки и всё такое. Заключили договор, внесли предоплату. Двери стоят больше года - загляденье! Никакого сравнение со старыми, тяжёлые, добротные, открываются - закрываются отлично. Надеюсь, на долгое время, поживём - увидим. Спасибо компании за работу, буду рекомендовать своим знакомым.