АЛД АВТОМОТИВ / ALD Automotive

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
АЛД Автомотив – 100% дочерняя компания Société Générale Group, предоставляющая услуги долгосрочной аренды и управление автопарком. АЛД Автомотив является ключевым игроком на рынке лизинговых услуг и одной из крупнейших в Европе компаний, предоставляющей услуги оперативного лизинга.
• Представительства в 38 странах мира
• 3,700 сотрудников, ориентированных на удовлетворение потребностей клиентов
• Более 841 220 автомобилей в управлении (январь 2011 г)
• Российское представительство АЛД Автомотив было открыто в июле 2004 года
• Более 10 000 автомобилей в управлении на территории Российской Федерации
Сочетание профессионализма и качества услуг обеспечивает компаниям особенно ценные решения на национальном и международном уровне.
Развернуть
115054, Москва, Варшавское шоссе 25 а, стр. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-28-58
  • +7(495) 510-28-57
Оставить отзыв о компании “АЛД АВТОМОТИВ / ALD Automotive”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛД АВТОМОТИВ / ALD Automotive”

  • Владимир 13.08.2014 21:56

    Добрый день, много было сказано, но хочу отметить следующее: я уже сменил вторую машину и обе были куплены в АЛД Автомотив, отличная и надежная компания, сотрудники профессионалы в своем деле, консультируют по покупке машины на высоком уровне, помогают выбрать более подходящий вариант. Отдельно хочу отметить, что обе машины были в хорошем состоянии для бу автомобилей, с прозрачной историей, ТО пройдено своевременно. Весь процесс покупки занял немного времени, в целом очень доволен. Всем рекомендую покупать машину в АЛД Автомотив, тк вас точно не обманут, вы получите то, что хотите и обязательно вернетесь за новой машиной.

  • Гость 28.12.2013 11:12

    Работала с данной компанией как поставщик. Ужасно! При заключении договора настаивают на оплате постфактум по акту выполненных работ. Обещают, что все платежи будут произведены в срок - но этого не происходит! Документы теряются, где находится присланный им акт и счет за уже оказанные услуги непонятно! Тем не менее - у них хватает наглости звонить и в жесткой форме требовать, чтобы мы продолжили обслуживание их клиентов - конечно, снова бесплатно. Аргументируют это тем, что мы подписали договор на этих условиях! Только вот то, что акты будут подписываться неделями, и счета оплачиваться соответственно - нас никто не предупреждал. Итогом работы с этой компанией в качестве поставщика будет огромный кассовый разрыв и длительное выбивание денег за давно оказанные услуги! Мой совет всем - НИКОГДА не верьте никому из этой компании на слово и работайте с ними ТОЛЬКО по 100% предоплате.

  • Гость 10.01.2013 14:47

    Добрый день! Я вам сейчас поясню. Если брать сотрудников финансового отдела и бухгалтерии, то эти люди отвечают за всё, их дёргают по каждому вопросу, Ваганова И.В. в этом вопросе требовательна, а что касается сотрудников операционного отдела, да и других отделов тоже, то это вообще полный бардак и беспредел, сотрудники свои обязанности не выполняют поголовно, не делают даже минимальный объём той работы которой должны, доходит до того, что просто теряют первичные документы, которые пришли по запросу финансового отдела, ни за что не отвечают, а зарплату получают на много больше обычного бухгалтера и премии получают стабильно, у них начальник Соловенчук, если память не изменяте, она менее требовательна к своим подчинёным и более придирчива к работе финансового отдела и бухгалтерии. С уважением Алексей.

  • Гость 21.08.2012 17:51

    Добрый день, не могли бы вы поподробнее описать в чем заключается разделение на свои и чужие, а также не соответствие аботников. Заранее благодарим за ответ, Администрация АЛД Автомотив

  • Гость 21.08.2012 17:44

    Многие работники не соответствует и не выполняют свой обязанности.Существует понятие свой и чужие.Полный бардак .Интересно об этом хозяин знает.