АЛЬБЕРО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Зеленоград г., корп. 360
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 762-45-00
Оставить отзыв о компании “АЛЬБЕРО”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛЬБЕРО”

  • Гость 05.05.2010 19:17

    Не вздумайте заказывать кухни в ООО "Мебель Альберо"!!! Полное кидалово! Жду фасадов и сушку более 2-х месяцев. Со времени размещения заказа (4 месяца) сменилось 3 состава менеджеров, последних по ходу взяли не иначе, как с колхозного рынка - такое хамло!!! Не понятен факт, что не смотря на обилие "кидков" и "пострадавших" от Альберо, они до сих пор функционируют и продолжают заключать договора, а значит брать деньги с покупателей, которые пускаются не известно куда, но явно не по прямому назначению! Я обращалась в отдел по защите прав потребителей, они почему то помочь отказываются, говорят что бы я обращалась в суд, хотя обратившихся к ним 7 человек (это одновременно!). Готовлю иск в суд.

  • Гость 21.04.2010 11:26

    Какой кошмар "Альберо" нет кухни с 26.12.2009, лучше у них ничего не заказывайте.

  • Гость 14.02.2010 20:01

    Заказали кухню в г.Мытищи. Только отрицательные эмоции - при условии полной оплаты заказа, доставили только каркас кухни. В течении следующей недели привезли мойку, через 2 дня доставили вытяжку. Фасады дя кухни так и не привезли. Прошло уже больше 2 месяцев. Полное безобразие. Для установки вытяжки мастер так и не приехал. Менеджер у которого заказывали кухню не интересуется нами, не звонит. Приходится тратить дополнительные средства и разыскивать ее. В магазине повышают голос, хотя виноваты они, никакого объяснения не дают. Очень плохое обслуживание, сроки выполнения заказа были оговорены заранее - условия организации полностью выполнены. Обьясните, почему используя средства заказчика товар до сих пор не доставлен???? Вы всех так обманываете?????