АЛАН-АВТО, автосалон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, 60-летия Октября проспект, 11-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 135-00-35
Оставить отзыв о компании “АЛАН-АВТО, автосалон”
captcha

Последние отзывы о компании “АЛАН-АВТО, автосалон”

  • Гость 19.06.2014 13:37

    Автосалон понравился. Работает он по хорошему и удобному графику. Менеджеры вежливые, ведут себя должным образом. Видно что компания дорожит своими клиентами.

  • 123456.89566 11.12.2012 18:19

    Да......Сергей....Это тот Сергей - в очочках- на гебельса похож и работает системным админом- дибил ещё тот!!!! Сам что ли стимулируешь положительные отзывы!Давай-давай.А вообще очень смешно по поводу того,что на деньги не разводят!!! Ха-ха-ха!!!Реально смешно получилось! И ПРО ДРУЗЕЙ НА ФИНИКЕ И КРУЗАКЕ ТОЖЕ ПРИКОЛЬНО ЗВУЧИТ -ЗАСЛУШАТЬСЯ МОЖНО!

  • Гость 05.06.2012 12:28

    Говорю от лица бывшего сотрудника. Ужасная компания, в которой директор персонал не ставит ни во что. Отпуск и больничный не оплачивается. При поступлении рассказывают "как все будет красиво", на деле "навешивают" кучу обязанностей, выполнить которые "физически" не реально. Увольняют как правило по статье, в случае отсутствия на рабочем месте по болезни, даже при наличии оправдательного документа увольняют "за прогулы". Представленный документ из поликлиники, даже не взглянув, генеральный директор, товарищ Андросюк Д.Ф. предлагает "засунуть себе в жопу". Это дословно, стиль общения с персоналом. Зарплата при увольнении выплачивается исключительно из расчета "белой", которая там составляет 11 000 рублей. Практикуют "левыми" талонами тех. осмотра, ни одна корпоративная машина не заезжает в цех, просто берется талон, заполняется диагностическая ведомость, вносятся данные в РСА и выдается талон. Особенно нравится, компания "Оттис", обслуживающая свои автомобили (конченные пятерки и семерки жигулей), которые каждый день приезжают на эвакуаторе, то с отвалившимися рулевыми тягами, то с пропавшими тормозами и т.д. Видимо, акредитованные люди в РСА от ООО "Алан-Автомобили" не думают о том, что могут быть превлечены к уголовной ответственности в случае ЧП с таким автомобилем... Андросюку в этот момент на них будет "насрать"... Все хаят Яшкина, тех. директора на Ботанической, немного не понимаю за что, с ним так же общается Андросюк, неуважительно, матом и пр. Он такой же наемный сотрудник, то, что он это все терпит - его личное дело. Так что делайте выводы, думайте сами. Да, кстати, ни одна зарплата не выплачивается вовремя, все выдается какими-то кусками, подачками в течении всего месяца, то, ссылаясь со слов тех. директора, Андросюк деньги потерял, то стенд купили новый, то подъемник, то отсутствие наличных в кассе. Текучесть там и правда жуткая, но отпускать людей Андросюк по собственному желанию не будет никогда. Повод - он найдется. А что касается качества ремонта, все зависит от человека, не от мастера, а человека ,который делает автомобиль, а то что людей дурят ради того, чтобы повысить оборот компании в надежде, что заплатят вовремя - факт.

  • Гость 26.04.2011 15:19

    Странный отзыв..Я в Алан езжу лет 5 и друзей всех посылаю,ни разу никаких претензий,хотя друзья мои люди разные,есть и с гонором товарищи,кто на Инфинити,кто на Праде ездит,т.ч. такое бы не прошло.Сюда ездят,т.к. здесь не раскрутят на деньги,а четко делают,что надо и ЗАРАНЕЕ оговаривают с клиентом работы.В марте тесть покупал Калину 2010г,сам выбрал доп,никто не навязывал,просто предложили,не более.Ну и сигналку в подарок дали,приятно.Вообще очень хорошие продавцы,тесть любит вопросы задавать,так он удивился,что ребята минут 40 ему все показывали.Да и сам сколько езжу,никогда хамства не видел,ни мата,ни криков,что бывает в разных ТЦ.Т.ч. ставлю твердую 5.Молодцы! Сергей

  • Гость 27.02.2011 01:03

    Ззаезжал в техцентр академический. проводил работы по электрике. требовалась замена предохранителя. предварительную стоимость работ девушка из стола заказов оценила в 100 рублей. после того, как работа была сделана, её оценили в 560 рублей, объяснив это диагностикой-460рублей. хотя проведенная работа заключалась только лишь в замене предохранителя. диагностика не требовалась и к тому же не производилась. после небольших дискуссий диагностику все же удалили из чека, но пригрозили внести меня внести в "черный список", посоветовали мне подыскать другой автосервис и к ним больше не обращаться. что я, собсвенно, и сделаю, и другим рекомендую.26 февраля 2011.