Fresh

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы любим автомобили и твердо убеждены в том, что эта любовь стала залогом успеха нашей компании. FRESH вошел в число лидеров рынка и ежегодно занимает высокие места в рейтингах благодаря честному труду каждого из сотрудников. Поэтому мы всегда рады тем, кто так же, как и мы, любит автомобили, интересные задачи и высокие достижения.

Мы много работаем, учимся и думаем, хорошо отдыхаем, зарабатываем и ладим между собой. Нам нравится командный дух, но не нравится однотипность мышления, поэтому каждый сотрудник – это уникальный профессионал и яркая личность. Мы с пониманием относимся к небольшим недостаткам, таким как самоуверенность, любопытство, педантичность. И обязательно найдем, как их применить.
Развернуть
г. Москва, МКАД, 71-й км, вл. 16а 3 этаж
Официальный сайт www.freshauto.ru
Контакты
  • +7 (495) 730-37-37
Оставить отзыв о компании “Fresh”
captcha

Последние отзывы о компании “Fresh”

  • Олег 13.12.2014 16:12

    Продал свою первую машину и мучался с выбором – взять что-то дешевое но новое или взять уже сразу нормальную машину, но не новую. В Интернете все красиво приезжаешь смотреть вообе не то. Отец посоветовал посмотреть во Фреше, у него сосед по гаражу реально свежую тачку взял. В итоге так и сделал. Машины там свежак, а я не стал довольствоваться малым и сразу взял себе БМВ! Летайте самолетами БМВ и ни в чем себе не отказывайте!

  • Иосиф 05.12.2014 21:18

    Невероятно быстро и легко я выбрал машину в Фреше. Очень помог Александр Петров. Оформоение тоже не было проблематичным. Я всем остался доволен.

  • Гость 19.06.2014 13:38

    Для меня поход в этот автосалон был успешным. Я нашел машину, которая мне была и по карману и по душе. Еще понравилось то, что мне сделали скидку при покупке.

  • Гость 17.05.2013 18:40

    Блин! У вас очень много народу ,и все самые сладкие тачки улетают в момент! Я продавал уже им 2 тачки, брал кредит на недостающую сумму, плюс каско оформлял, и в техцентре у них иногда бываю. Хоть какой-то негатив найти? нету его)) да я их клиент. По скорости и компетентности обслуживания-нет ничего за что мог бы зацепиться,хотя я обычно очень неверующий в этом плане. Доверие заработалось .До встречи Фреш,скоро плановое ТО.