Академия Языков и Бизнеса

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Курсы иностранных языков: английский, немецкий, португальский, арабский, испанский, итальянский и др.
Образовательный Центр «Академия Языков и Бизнеса» предлагает Вашим специалистам, занятым в подготовке публичных документов, выступлений и презентаций на иностранном языке, пройти курсы обучения, разработанные нами специально для ведущих российских компаний.
Академия Языков и Бизнеса является одним из лидеров рынка образовательных услуг для бизнеса. Наши специалисты — это высококвалифицированные лингвисты и филологи МГУ им. М.В. Ломоносова, переводчики, консультанты и тренеры, успешно работающие на рынке более десяти лет.

Наш богатый опыт работы в предоставлении образовательных услуг по общему и деловому английскому языку позволил завоевать доверие крупных предприятий, растущих частных фирм и государственных учреждений. Среди них такие успешные компании, как ОАО «ИБ Траст», «СибАкадемБанк», «Лукойл Оверсис Сервис Лтд», Филиал акционерного общества «Рейтер С.А.», Московское Представительство компании «Бионорика АГ», Sadia, La Redut, ООО Billa, Компания ROEDL & Partners, Каскад и многие другие.

Академия Языков и Бизнеса полностью сопровождает учебный процесс от его начала до успешного завершения, внося, если необходимо, своевременные коррективы в процесс обучения. По завершении любого курса слушатель получает сертификат Академии Языков и Бизнеса с указанием наименования и продолжительности курса.

Серьезное внимание уделяется отработке профессионального словарного запаса, дискуссиям и обсуждениям, имитирующим реальные ситуации ведения бизнеса (проведение деловых встреч, интервью, презентаций, ведение переговоров, искусство делового общения по телефону, составление договоров и отчетов, корпоративная культура, реклама, финансы, маркетинг и др.)
Цель курсов — совершенствовать мастерство и профессионализм Ваших сотрудников с использованием новых методов преподавания и новых технологий.
Развернуть
Б.Златоустинский пер. 3/5 стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 234-82-66
Оставить отзыв о компании “Академия Языков и Бизнеса”
captcha

Последние отзывы о компании “Академия Языков и Бизнеса”

  • Nelli 29.09.2014 11:21

    Рекомендую Академию Языков и Бизнеса. Можете считать этот отзыв заказным. Я его планировала январским днем, когда заплатила за первый месяц обучения. Итак. Эти курсы для тех, кто настроен серьезно, и это тот случай, когда многочисленные положительные отзывы в интернет не только совпадает с действительностью, но даже превосходят! Проверила, ни одного негатива в интернете. Профессионализм, увлеченность, и при этом теплая, душевная атмосфера (в нашей группе было 4 человека). Как хорошо, что после затяжных новогодних каникул решила начать новую жизнь с английского. Самая большая моя проблема — не могла говорить. И вот долгожданный результат после 8,5 месяцев учебы. На руках Сертификат. Дальше уже самостоятельно, благо и грамматику и структуру по полочкам разложили в моей голове. Искренне благодарна и Наталье, и методистам.

  • hb1978 09.04.2014 16:48

    Я хочу сказать спасибо Академии языков, я искал школу, признаюсь по территориальному принципу, чтобы была рядом с работой (м.Тургеневская), выбрал именно эту так сказать, случайно, но не прогадал. Сначала о плюсах: 1-близко к метро, 2-на сайте указаны сразу цены и они, что редко сейчас, соответствуют, действительности,3-пробное занятие оно и правда было бесплатным для меня, я пришел в группу позже, группа уже занималась две недели (а в других школах некоторых, правда, и за пробное берут плату, пусть и меньше обычного),4-это подход преподавателя к обучению и каждому студенту, может, конечно, мне повезло, но мне внимания преподавательского досталось больше-давала доп.задания, так как я пришел позже в группу, каждый раз минут по 20 занималась со мной после занятий, пока я не догнал группу, о минусах-хотелось бы больше разговорной практики-в рамках клуба может быть, мероприятий каких-то дополнительных помимо занятий, чтобы встречаться с группой не только на занятии академическом. А так я очень доволен, спасибо случаю, что свел меня с этой школой.

  • Гость 10.03.2013 21:03

    Отличные курсы, объездила огромное количество разрекламированных школ, и везде обман как по деньгам, так и по всему другому. Не гонитесь за оболочкой... В Академии преподают очень хорошо, всем довольна, рада, что нашла курсы по душе и главное по кошельку.

  • Гость 04.02.2013 23:50

    Вот уж неправда совсем. Прежде чем туда пришла заниматься, позвонила, потом передумала и ушла в вкс, но через 4 месяца все-таки пришла в академию языков. Ни в первый раз, ни во второй ни словом не обмолвились о полной оплате курса. только за месяц занятий в начале месяца. Гость, Вы Казачок засланный? А если на пробное занятие никто не пришел Вашего уровня, при чем здесь академия?

  • Гость 11.12.2012 11:35

    Просто отвратительная школа! Я прошла тестирование, со мной связались. Спросила ,есть ли пробный урок - Ответ: нет, нужно сразу полностью оплачивать курс. Мне такое не подходит, отказалась. Через неделю перезвонили - уже другая информация - у нас будет открытый урок, приходите сегодня, как раз Ваш уровень, будем ждать. Я отложила все свои планы и поехала. Прихожу - немного опоздала, но там пока занималась предыдущая группа. Мой урок должен был начаться в 19.30. Просидела до начала девятого, никто не пришел. Для чего я к ним приезжала? Организация никакая. Преподавательница тоже не понравилась.