Агентство Кадровый Консалтинг XXI

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Центр подбора персонала "Кадровый Консалтинг XXI"
Как компания "Кадровый Консалтинг" основана в 2001 году.

С этого момента мы динамично развиваемся и стараемся быть лучшими для наших партнеров. Наша история – это наш опыт, который помогает нам решать нестандартные задачи.

Наш центр предоставляет услуги по подбору квалифицированного персонала для производственно-торговых компаний. Нами накоплен опыт долгосрочного сотрудничества с крупными фирмами производителями, в том числе имеющие холдинговую структуру. Рекомендательные письма от наших постоянных клиентов можно прочитать в соответствующей графе сайта.

Информация об агентстве представлена в таких печатных изданиях как: «Работа и Зарплата», «Работа сегодня» и «Работа для Вас». Эти печатные издания являются ведущими СМИ на рынке труда в Москве и Московской области. При написании статей журналисты данных изданий ссылаются на принципы и опыт работы нашего Агентства, что не является PR.

Сила нашего Агентства в его сотрудниках (лучшие менеджеры). Квалифицированные менеджеры имеют высшее профильное образование, которое помогает подбору, оценки и адаптации персонала. Все менеджеры отлично ориентируются на рынке труда. Каждый с большой ответственностью подходит к своей любимой работе.
Развернуть
Москва, Почтовая Б. ул., д. 18/20,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 782-28-71
  • +7(495) 789-91-20
Оставить отзыв о компании “Агентство Кадровый Консалтинг XXI”
captcha

Последние отзывы о компании “Агентство Кадровый Консалтинг XXI”

Нет отзывов