ADECCO

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Цветной бул., д. 24, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 795-37-90
Оставить отзыв о компании “ADECCO”
captcha

Последние отзывы о компании “ADECCO”

  • Сергей 19.08.2014 13:20

    Мне повезло! Получил работу через эту компанию. Но нервишки все таки потрепали. Сначала приехал заполнил анкету с кучей вопросов (как и у всех) затем первое собеседование (на котором половина вопросов это просто сбор нужной им информации), меня например выпытывали о ЗП на последнем месте работы (сколько получал из чего состоит эта сумма) отстали только после того как сказал что это коммерческая тайна. Подробно тут reviewscompanies ru, втрое собеседование уже было с представителем работодателя (там все прошло хорошо и быстро). В общем главное терпение!

  • one-z 26.11.2013 00:09

    Ребята! А ведь кому-то повезло, а он просто не отписался! Эта компания работает по ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА, а не поиску удобного для вас времяпровождения.

  • Гость 17.09.2013 01:49

    Зарплату считают не правильно, каждый месяц приходится звонить или ездить чтобы пересчитывали и как будто так и надо, не один мускул у них не дергается при таких заявлениях, пересчитывают, а дальше все заного.

  • Гость 19.03.2013 14:06

    Не связывайтесь с данной компанией. Мне позвонили, предложили вакансию в банк. Приехала, на ресепшене не было пропуска для меня, пришлось ждать. Потом 30 мин ждала пока меня вызовут. В итоге прошла собеседование. О результате сказали позвонят завтра. Жду, звонка нет. Позвонила сама через день, сказали, что я прошла, все хорошо, и будет второй этап собеседования во вторник, но уже в самом банке с руководством, обещали прислать письмо, в котором будет указано место, время, дата и небольшая инструкция к собеседованию. Пятница-письма нет, понедельник-звонят почти в 18-00, обещают прислать письмо. Вообщем, письма я так и не дождалась, куда и во сколько ехать я не знаю. Пыталась звонить на стационарный, мобильный номера, писать на электронную почту-все безуспешно, никто мне больше не ответил. Безответственные сотрудники, вечно занятые. Зря потратила время и деньги.

  • Гость 11.10.2011 16:10

    менеджеры никакущие,зп не доплачивают,отпускные и вовсе забывают выплатить,проходилось все самому контролировать.