АБТ-ТРЕЙД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Железнодорожный г., Керамическая ул., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 522-11-86
Оставить отзыв о компании “АБТ-ТРЕЙД”
captcha

Последние отзывы о компании “АБТ-ТРЕЙД”

  • alexey l 10.01.2012 17:25

    Накрылась моя старая кухонная вытяжка. Ремонту моими золотыми руками не поддалась. Пришлось покупать новую. За покупкой пошёл в салон-магазин кухни АБТ у метро Новогиреево. Выбор вытяжек, как мне показалось, так не очень велик. Да мне без разницы. Пришёл, увидел, купил. Предлагали доставить на дом, но я отказался. Мне до дома в руках 10 минут нести. Пришёл, установил, подключил, запустил – работает, что пелесос! Жена, придя с работы, очень удивилась и была рада новому девайсу.

  • владлена 22.12.2011 12:26

    Выбирали в дом новую кухню по каталогу. Сразу приглянулись кухни производства мебельной фабрики АБТ. В них отлично сочетается классика и своеобразная изюминка, добавляющая им определённый шарм. потом решили сравнить модели представленные в каталоге и материалами, размещёнными на их сайте и были приятно удивлены возможности получить скидку 5% на любую кухню, распечатав купон прямо с сайта. На следующий день поехали в салон Текстильщики посмотреть вживую на кухни. В этот же день заключили договор купли-продажи. Привезли кухню в оговоренный срок. Однако первоначальная комплектность оставила желать лучшего: не та мойка, не тот смеситель, не те ручки – оказалось они их перепутали с чьим-то другим заказом. Быстро исправились – в течение дня привезли наши комплектующие. По кухне у меня претензий нет. Единственное могу вам посоветовать – не берите белую кухню, на ней сильно видны всякие кляксы. Замучалась вытирать.