Петербургская недвижимость

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Петербургская Недвижимость» – ведущий брокер строящейся недвижимости и лидер по продажам квартир и объемам ипотечных сделок. Вместе с девелопером Setl City компания входит в холдинг Setl Group – одно из крупнейших инвестиционно-строительных объединений России.

«Петербургская Недвижимость» основана в 1994 году: за 24 года успешной работы компания стала брендом, которому доверяют. Сегодня каждый третий покупатель приобретает квартиру в «Петербургской Недвижимости».

Компания реализует квартиры только от надежных застройщиков и представляет самый широкий выбор квартир в строящихся домах во всех районах Санкт-Петербурга и в Ленинградской области. Большинство объектов компания реализует на эксклюзивных условиях.
Развернуть
Санкт-Петербург, Невский пр. 41
Официальный сайт https://www.spbrealty.ru Email: corp@spbrealty.ru
Контакты
  • +7 (812) 335-55-55
Оставить отзыв о компании “Петербургская недвижимость”
captcha

Последние отзывы о компании “Петербургская недвижимость”

  • Света 19.02.2019 14:16

    Советую обращаться в данную компанию. Квартиры предлагаются по цене застройщика, Петербургская недвижимость за свои услуги доп.комиссий не берет. Нам помогли определиться с конкретным ЖК, с планировкой. Квартира достаточно большая, хотя и двушка. Но есть огромная лоджия, будем там кабинет делать. У нас скоро пополнение в семье и приятно, что своего малыша приведем уже в новую квартиру в хорошем районе спб.

  • Карина 12.02.2019 20:32

    Никогда не покупали квартиру с привлечением материнского капитала, мы вообще впервые с этим столкнулись. Но оказалось, что не так страшны бюрократические проволочки, когда получаешь четкие консультации что и как. Нам помогли определиться с конкретной планировкой, выбрать просторную светлую трешку. Это не сам Питер, а область, но дом хороший, приятный район, рядом есть детский сад и магазинчики.

  • Римма 16.01.2019 20:29

    Удобно, что можно прийти в Петербургскую Недвижимость и сразу узнать о вариантах покупки квартир в нескольких жилых комплексах. Мне очень помогли найти подходящий вариант и быстро купить квартиру. По цене получилось даже дешевле, чем рассчитывала, остались деньги на покупку новой мебели. Очень довольна, что выбрала именно эту компанию.

Петербургская недвижимость также находится в категориях: