Зов-Брауди мебель, ООО. торгово-производственная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Соколово-Мещерская, 29 - 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(985) 332-76-27
Оставить отзыв о компании “Зов-Брауди мебель, ООО. торгово-производственная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Зов-Брауди мебель, ООО. торгово-производственная компания”

  • Мария 22.10.2014 21:51

    По качеству кухни претензий нет, а вот по качеству обслуживания... поднакопилось обид. 1. Приходилось звонить самой. Если Руслан обещал позвонить/написать - не дожидалась ответа. 2. Готовьтесь к тому, что доставку осуществляют до подъезда. Подъем в квартиру сделают, но фирма за сохранность кухни во время подъема не несет. 3. Когда кухню собирают - осматривайте каждую дверцу/ящик и т.д. В моем случае вовремя не заметила маленькую царапину, которую видно только при ярком дневном свете. Замена дверки, естественно, за свой счет. 4. Когда собирают кухню - следите, чтобы все было сделано сразу. В нашем случае сборщик не сделал следующее: а) сразу не вырезал отверстия под розетки в 2 местах. В одном - муж заметил и попросил сделать, в другом - розетки были скрыты за ящиками и мы увидели отсутствие отверстий только когда стали подключать технику. Пришлось отверстие делать самим. б) полностью не закрыл пространство между кухней и полом. Позвонили Руслану, попросили доделать. Ждем уже 2 месяца. Вывод. Кухни хорошие, доставляют в срок, но если вы любите точность и пунктуальность, то вам не сюда.

  • Наталья 23.04.2014 22:03

    Заказывали кухню в пвгусте 2013 года, в договоре было указано, что срок изготовления составляет 60 рабочих дней. Кухню привезли только спустя 6 месяцев, в феврале 2014 года. Сегодня 23 апреля, после заказа кухни прошло 8 месяцев, а кухня так до сих пор и не собрана. Директор фирмы Руслан Шарко просто издевается над клиентами. Ни в коем случае не попадайтесь на его акции, скидки и прочее вранье.

Зов-Брауди мебель, ООО. торгово-производственная компания также находится в категориях: