ЗОНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинская Слобода ул., д. 19, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 675-69-75
Оставить отзыв о компании “ЗОНА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗОНА”

  • Гость 24.03.2011 05:48

    Уже оставил отчёт на другом сайте. Был там четыре раза, благо это блятсковедение находится рядом с нашим учебным заведением. Мне лично там не нравится всё. Я видел, как там избивают вполне приличных людей, как продают колёса, и как кавказцы под прикрытием местной охраны воруют наших девушек, которые потом плачут, но никуда не обращаются, ругая только наших блятских правителей: президента и премьера, говнюков, которые поощряют такие сраные заведения, где русских (а в нашем случае и татарак и башкирок) могут представители южных регионов нашей страны насиловать, красть на время или просто издеваться .

  • Гость 22.03.2011 15:00

    Если честно, то мне не понравилось там... дизайн даже в vip-зоне (малый зал, танц пол крохотный, крохотусенький) без изысков, за исключение клеток где танцовщицы двигались... а в обычном зале на 1-м этаже- обычная, некрасивая студенческая давиловка... из плюсов- только большая танц. площадка и хор. звуковая и световая аппаратура.... Цены на меню и коктейли дороговаты для такого заведения. Музыка не оч.