Tazik Club - банный клуб ТАЗИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Напротив Триумфальной арки, рядом с правительственной трассой, в исконно элитном месте Москвы, там, где некогда жили советские народные артисты, академики и генералы, есть дверь, ведущая в другое измерение.
Вы входите в нее, и постигаете Смысл Жизни.
Один взгляд – и гармония окружающего интерьера приводит в гармонию Вашу душу.
Один вздох – и запах свежего сена, распаренных березовых и липовых листьев, смешиваясь с ароматами аппетитно приготовленной еды, расслабляют уставшее тело.
Один жест – и специально обученные люди готовы исполнить Ваши самые сокровенные желания.
Проблемы, суета большого города, несовершенство мира – все растворяется, исчезает, отпускает Вас…
На Ваш выбор – четыре крыла. Все роскошно оформлены, полностью оборудованы для правильного отдыха и совершенно изолированы друг от друга. Над их обустройством работали настоящие мастера своего дела, которым была поставлена практически невыполнимая задача – сделать это место незабываемым, неповторимым, единственным в мире. И они справились.
Название этого места принес ветер из волшебной Шамбалы, и звучит оно непривычно для русского уха: «TAZIK»
Римские императоры? Персидские шахи? Французские короли?
Никто из них и мечтать не мог о той роскоши, которая ждет здесь Вас.
Развернуть
Москва, ул. 1812 года, 18
Официальный сайт bani.ru
Контакты
  • +7(499) 340-00-40
Оставить отзыв о компании “Tazik Club - банный клуб ТАЗИК”
captcha

Последние отзывы о компании “Tazik Club - банный клуб ТАЗИК”

  • Александр 05.06.2015 20:27

    Мы с друзьями частые клиенты в tazik club, являемся членами клуба и пользуемся дисконтными картами для постоянных гостей. Персонал замечательный, уже знают что мы любим, к нашему приезду все подготавливают по высшему разряду. Любим посещать зал Американо, очень атмосферно, как-будто путешествуешь во времени. Впечатляющий конечно интерьер. В заведение есть закрытая стоянка с отдельным входом. Как по мне, то это один из лучших банных комплексов, где предоставление уникальных услуг сочетается с квалифицированным персоналом. Александр Григоров.

  • Novikov 02.06.2015 19:51

    Отличное место тазик клаб ! Так порой не хватает времени выбраться куда-нибудь, уехать из страны. Я очень люблю восточную культуру и иногда после тяжелой очередной недели, после этого душного офиса и пробок снимаем с друзьями зал Морокко. Забываются все проблемы, растворяешься в этой атмосфере. Здесь также замечательная кухня и кальяны... в Москве больше не знаю мест с такими кальянами... Сервис отличный!

Tazik Club - банный клуб ТАЗИК также находится в категориях: