ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Цветной бул., д. 25, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-25-13
Оставить отзыв о компании “ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ”

  • Надежда 08.10.2014 13:19

    Обратилась в Золотой ключик по вопросу продажи доли квартиры, моей и моего несовершеннолетнео сына - до этого обращались в два другие агентства - безрезультатно. Только здесь помогли пройти очень сложную опеку, взять ипотеку и теперь наконец-то мы живем отдельно от бывшего мужа. Огромное спасибо всем сотруднкам Золотого ключика, кто занимался моей сложной проблемой.

  • Гость 25.08.2014 13:24

    Покупал квартиру через "Золотой ключик", так они по договору выполнили свою работу на 50%. Соответственно заплатил я тоже 50%. В связи с этим они требуют полную оплату по договору и не отдают документы на квартиру. Пришлось подать на них в суд за кражу документов на квартиру.

  • Гость 23.03.2014 22:27

    Как носит земля такого подонка как Юрий Петрович? Его место в тюрьме, столько людей сделал несчастными.

  • Гость 25.06.2013 11:51

    Уважаемый Юрий Петрович! обратите внимание на вашу сотрудницу Ирину не помню фамилию. Я обратилась в ваше агенство для продажи квартиры, в течении 3-х месяцев квартира так и не продалась. Ирина даже не соизволила приехать на нашу территорию и посмотреть обстановку, клиенты приезжали сами, звонили мне сами и возмущались по поводу работы Ирины, неохотно отвечала на звонки и говорила приезжайте сами я там не была и ничего не знаю. Очень плохое мнение осталось у меняоб вашей сотруднице.

  • Гость 02.04.2013 17:23

    Читаю отзывы и...просто удивляюсь на наш народ!.Я обратилась в это агентство в 2011 году.Была сложная ситуация с долями,вопрос очень непростой.Должна сказать,что не заплатив агентству НИ КОПЕЙКИ (!!!) мы получили грамотную,а главное, очень полезную консультацию.Специалист Юрий Петрович потратил на нас уйму своего драгоценного времени-больше часа он разбирался с нашим вопросом,предложил самый оптимальный вариант-в результате,мы сделали всё,как он нам рекомендовал и вопрос решился самым замечательным образом.Теперь,когда настал момент продавать уже свободную квартиру,по адекватной цене-и в голову не придёт обращаться в какую-то другую компанию.Конечно,будем и дальше иметь дело с данным агентством,глупо уходить от компетентных специалистов.Надо как-то всё-таки учитывать то обстоятельство,что на сегодняшнем рынке трудно за намеченный срок обеспечить показы и,тем более,продажу квартиры.Здесь столько условностей...А мы хотим по-быстрее и по-дороже...Ведь так?!Нужно запасаться терпением и с пониманием относиться к ситуации.Никто не виноват,что такой рынок СЕГОДНЯ.Будет-ли лучше?Кто знает...война план покажет.Но упрекать агентство в том,что квартира не продаётся за 4 месяца...наверно не совсем правильно.Так что ЗАПАСАЙТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ :)