ZOLLA

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В России свою историю ZOLLA начала в 2004 году, с открытия первого магазина в Москве. На сегодняшний день марка насчитывает более 70 магазинов, расположенных в большинстве регионов страны.
Мужская и женская коллекции ZOLLA - это стильная и современная одежда для активных жителей большого города.
Над созданием ZOLLA работает творческая группа дизайнеров, представляющая вниманию покупателей 12 коллекций в год.
Особенность марки ZOLLA заключается в идеальном сочетании вещей не только в единой коллекции, но и с вещами из предыдущих и последующих коллекций. Аксессуары же придают законченность выбранному образу.
Адаптация последних мировых модных тенденций к потребностям российского покупателя, сочетание стиля, превосходного кроя, качественных тканей и демократичных цен делают марку поистине уникальной.
Развернуть
Московская область, Одинцовский р-н, Марфино дер., влад. 110, ТЦ Ашан
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-86-80
Оставить отзыв о компании “ZOLLA”
captcha

Последние отзывы о компании “ZOLLA”

  • Валерия 12.11.2014 02:25

    Отвратительная компания, сотрудников держат за скотов и рабов, зато управляющие и администраторы целыми днями ковыряются в носу, давая указания направо и налево , что и кому делать, Причем, переделать за день нужно больше, чем Золушке велели, а помочь своим сотрудникам не хотят , жопы от стула оторвать тяжело, бедные...

  • Гость 23.07.2014 05:06

    ФУ, ФУ, и еще раз ФУ!!!!!!!!!! Руководство магазина в лице Гаврилиной Е.А. в Хабаровске абсолютно некомпетентно. Человек находится не на своем месте. Максимум админом работать, да и то сначала научить надо. Компания в целом неплохая.

  • Гость 05.07.2014 01:44

    Работала я, не так давно в это компании.... не буду озвучивать магазин... это не важно....Одно могу сказать - это ад! Если вы пришли в эту компанию - вы попали в рабство! Поздравляю!! "Чудесная" мотивация персонала заставляет задуматься.... как можно выжить на такую зп???? Из этого вытекает нехватка персонала.... катастрофическая!!!! И бедные сотрудники, которые еще не уволились, работают за пятерых.... про результаты инвентаризаций я вообще молчу..... Что касается руководства.... не люблю говорить плохо... НО... некоторые представители руководителей питерского офиса.... вот так и хочется отправить их поработать на месяц в магазины.... обычными продавцами.... чтобы ощутили все прелести этой "замечательной" работы. Подведем итог: перед тем, как принять решение о трудоустройстве в эту компанию .... Помните! Крепостное право в России отменили в 1861 году!!!

  • Гость 02.03.2014 01:33

    Мало того что обсчитывают,так еще и недостачи такие...,с зарплаты удерживали по 9000 ,10000 т.р. смотря у кого сколько часов отработанных!так еще и начальство... Марфино"

  • Гость 02.03.2014 01:27

    Я тоже там работала... 5 месяцев. При расчете обманули на 11000 т.р. а еще там большие недостачи постоянно! Zolla это фуууу..., я пожалела что там работала,отношение от начальства никакое...