Зодчий

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Зодчий» представляет свою продукцию на демонстрационно-выставочных площадках в Москве, Туле и Рязани. На обширных площадях экспонируются каркасные и брусовые дома в натуральном масштабе. Каждый посетитель может увидеть уже собранные строения из дерева, воспользоваться помощью консультантов в подборе необходимой комплектации, ознакомиться с ценами и условиями предоставления скидок, сделать выбор и недорого купить любой понравившийся деревянный дом или баню. Все строения от садового дома до коттеджа строятся без предоплаты. В процессе строительства цены не меняются. Эксклюзивно для заказчиков «Зодчего» предлагаются лояльные кредитные программы, а само строительство домов под ключ происходит в сжатые сроки. Словом предусмотрено всё, чтобы тысячи ценителей загородной жизни каждый год могли воплощать в реальность свои заветные мечты об уютном, красивом, собственном доме.
Развернуть
Москва, Кировоградская ул., влад. 11А,
Официальный сайт www.zod.ru Email: info@zod.ru
Контакты
  • +7(495) 101-33-01
Оставить отзыв о компании “Зодчий”
captcha

Последние отзывы о компании “Зодчий”

  • Владимир 17.08.2016 16:08

    Дом на участке есть, быт вроде тоже наладили, разбили великолепный сад; с цветниками, с зоной плодовых кустарников и деревьев. Но бани не хватало, и как ее построить вот вопрос. Очень не хотелось нарушить жизнь сада. Ездили и смотрели варианты, жена каждый раз спрашивала, возможно ли аккуратное возведение, без нарушений ее участка. В Зодчем нам сказали, что все сделают без шума и пыли, ну шутили видимо. Но на тот момент жена уже сдалась и смирилась, что без жертв точно не обойтись. Мы выбрали проект Нега - 1БК, великолепная баня, площадью постройки 40 кв. м. Оформили на нее пакет дополнительных опций, куда уже и печь и душевая входили в комплектацию. Все вроде прошло без каких-либо ссор и недопониманий. Но особенно хочется от лица жены поблагодарить за аккуратное выполнение работ, почти ничего не помяли, не затоптали, мусора, как такового не осталось. Материал привозился и ювелирно складывался. Я даже не представлял , что с таким стилем работы возможно сейчас столкнуться.

  • Алена 24.07.2016 23:41

    Давно просила мужа поставить что-то вроде беседки, но приличное, а не банальный навес под деревьями. В итоге закончилось все тем, что вместе выбрали на Южной площадке Зодчего один из вариантов "под ключ". Беседка сравнительно небольшая, всего-то 3х3, но нам для семейных посиделок больше и ни к чему по большому счету. Зато приятно порадовала скорость работы бригады. Вообще и не думала, что за день можно все сделать. А тут с раннего утра привезли весь материал, потом до вечера собрали ребята от и до. Даже мусор успели за собой убрать. Из плюсов - сделано качественно, уж по крайней мере выглядит достойно и даже украшает по-своему участок. За те 50 т.р., что мы отдали, это отличный вариант.

  • Игорь 21.06.2016 11:28

    У нас большая семья и коттедж под названием «Карелия 3.1», просторный в два этажа, обеспечил каждого члена нашей семьи отдельной комнатой. А какая гостиная, просто чудо, в ней море света. Гостиная имеет внушительную площадь 28м2 и построена с так называемым вторым светом. Особенно мне нравятся мансардные окна. Хочу за все это удовольствие поблагодарить проектантов компании "Зодчий". И еще в своем немногословном отзыве скажу, что строители были аккуратны в обращении со строительными материалами при сооружении коттеджа и стройку закончили в оговоренный договором срок – два месяца.