Good Wood

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Good Wood собственными силами производит и строит современные деревянные дома из клееного бруса с 2005 года. За прошедшие годы компанией накоплен внушительный опыт в проектировании, изготовлении и возведении жилых домов от небольших домов до настоящих особняков. Производство клееного бруса находится в Зеленограде, здесь же расположился главный офис компании. Также офисы ГУД ВУД есть в Москве (на Арбате), в Санкт Петербурге и Нижнем Новгороде. По многочисленным отзывам ГУД ВУД считают одним из ведущих отечественных участников рынка жилого деревянного домостроения. Это технологичный и современный инвестиционно-строительный холдинг. Строгие стандарты качества и технические условия, которые неукоснительно соблюдаются компанией, а также новейшее оборудование от ведущих производителей Европы, позволяет поддерживать качество жилых домов на высоком уровне.
Развернуть
Московская область, Солнечногорский район, д. Елино, ул. Летняя, стр.1
Официальный сайт www.gwd.ru
Контакты
  • +7 (800) 333-11-11
  • +7 (495) 150-11-11
Оставить отзыв о компании “Good Wood”
captcha

Последние отзывы о компании “Good Wood”

  • Ольга Николаевна 22.01.2016 13:54

    У нас договор строительного подряда №1017143СП237. Компанию могу рекомендовать, уже один друг строит дом также в ГУД ВУД. Неудивительно, что большая часть их клиентов приходит по рекомендации друзей или кто уже строит свой второй дом или баню. Могу отметить высокое качество работ + исправление (пусть и не всегда быстрое) допущенных ошибок. Хотелось бы уменьшить сроки выполнения работ по инженерии. Строительство очень непростой период в жизни. Финансового и энергозатратный, так что советуем доверить строительство таким серьезным фирмам. В любом случае все решают люди. В коллективе ГУД ВУД конечно много ответственных и добросовестных людей, благодаря которым мы этап в жизни пережили.

  • Ирина Тимофеевна 03.09.2015 15:22

    А мы к ним обратились за индивидуальным проектированием своего дома из клееного бруса, а затем и его строительством. Привлекло, что в компании целый штат архитекторов с внушительным портфолио, при чем некоторые проекты уже давно построены и действительно разработаны ими от самой идеи. Благодарны архитектору Ксении Агафоновой за терпение, понимание, творческий подход и особенно советы по созданию внутренней планировки. Пришли в компанию с карандашным эскизом, а получили готовый проект, который не скрою, претерпел много изменений, но стал даже лучше. Поскольку это была наша совместная работа и оказывалось внимание ко всем нашим нуждам. Долго изучали рынок, где же строится и все таки решили из компании не уходить, потому что на всех этапах с момента первого обращения было внимание и приятный удобный мне процесс работы. Встречи проходили зачастую в выходные дни удобные мне. Когда уже началась стройка не могли не заметить удобство личного кабинета, где можно было следить за всеми процессами. Да, возможно где-то могло бы быть дешевле за счет снижения качества. Но с гудвудом мы уверены во всем на всех этапах строительства и не жалеем, что выбрали их. С многими сотрудниками сложились теплые отношения, поскольку у них клиента сразу видно не бросают, а пытаются помочь в каждой мелочи. Сейчас вспоминаем какой огромный путь мы прошли от момента, когда сами рисовали дом своей мечты и понимаем, что за свои деньги получили огромное счастье – жить в том доме, какой сами захотели и построили по своим пожеланиям. Сейчас в доме уже подключили все электрические сети и надеюсь жить в нем будет еще приятней, чем строить.

  • Татьяна 26.08.2015 16:43

    Я попала к ним в Арбатский офис и мне сразу приятно удивил сервис. Предложили кофе, предоставили с собой специальную сумку с буклетами, объяснили по срокам и технологии строительства не давая невыполнимых обещаний, но наглядно и подробно. Теперь уже прошло 6 месяцев как начали строить наш дом. Обратились в гуд вуд по совету соседа по поселку, тк он у них СП тоже брал. Я работаю много. Выходных почти нет! Мне все на работе "напели" типа, что ты тут сидишь, езжай контролируй стройку, стой "над душой", делай умное лицо, даже если ничего не понимаешь..., и т. д., а то "наделают...". Но я быстро успокоилась, увидев как Гуд Вуды слаженно работают. Есть личный кабинет на их сайте – все отчеты с фото выкладывают. На приёмку этапов приезжаешь – инженер технадзора с оборудованием нужным, все измерения объяснит, так что стройка шла своим ходом. Уже отделку начинать скоро. Все этапы большой стройки позади. Нам еще подарочную корзину вручили при приемке этапа последнего, но мы итак довольны. Соседа тоже поблагодарим, что порекомендовал такую надежную фирму. Клееный брус хорош, я не жалею, что именно его взяли. Мама вот переживала, что зря мы так решили, что построили бы обычный, было бы хорошо, но в итоге сказала, что да – круто получилось. И внешне и внутри хорошо все смотрится. Деревом очень вкусно пахнет! Ну и стройка на несколько лет не затянулась.

  • Гость 22.10.2014 20:16

    Основная проблема продувания углов в срубе, собранного из клееного бруса, связана с ошибкой производителя. Чашку стараются сделать очень плотно, что препятствует укладке уплотнительной ленты на вертикальных элементах чашки. Со временем брус подсыхает, образуя в этих местах щели до 3-4 мм с каждой стороны, через которые и сквозит. Так как ГудВуд сушит брус (материал для производства бруса) в сушилках, влагу он из бруса удаляет, но дерево при этом не уплотняется, как при естественной сушке, длящейся 10-12 лет. В ГудВуде считают, что достигнув влажности в материале10-12%, они имеют материал, который впоследствии практически не будет менять своих геометрических размеров. А за эту ошибку потом расплачивается клиент

  • Татьяна 14.10.2014 00:14

    Когда выбирали Гудвуд- радовались, рассказывали нам все складно ,вежливо, муж на производство ездил. Даже когда строили, тоже все хорошо было. Но вот вторую зиму ждем с ужасом – все перерубы продуваются, поспрашивали – не только у нас. Гудвуд не кладет утеплитель между брусом, это их хваленая технология. Советуют конопатить ,и похоже только это и остается.

  • Александр 07.10.2014 00:00

    Ага теперь вы без согласования сделали электрику по стандартному проекту ( непонятно по какому стандартному проекту их изначально было 4) в результате у меня свет в гостиной со вторым светом включается на втором этаже, а на балконе где перила и нет стены правда идут верх, в другом месте лампа в стене.

  • Good Wood 09.09.2014 15:23

    Александр, добрый день. Приносим свои извинения за возникшие неудобства. На данный момент специалисты нашей компании занимаются всеми возникшими у Вас вопросами. Хотим напомнить, что утеплитель действительно промок по нашей вине, но он был заменен в самые короткие сроки. Разводы на брусе будут устранены в процессе шлифовки перед окрашиванием - это сложный технологический процесс, который защитит брус и исключит подобное природное воздействие в будущем. Будем рады ответить на любые Ваши вопросы по электронной почте. С уважением, корпорация GOOD WOOD.

  • Александр 08.09.2014 18:14

    А мой дом проекта КД-225 строят до сих пор, и неизвестно когда они все свои ошибки исправят. Все этапы были с задержкой, например когда делали кровлю вдруг не пришла черепица, а пришла спустя два месяца за это время весь утеплитель промок и брус весь в разводах, но это долго описывать строительство идет уже второй год. Бригада по исправлению ошибок к на ехала с 7 августа раз 5 переносили заезд в результате заехали 5 сентября без списка работ которые надо выполнить. Да копия письма была направлена помимо нашего менеджера еще и Комбар Александр Владимирович Генеральный директор и Дубовенко Александр Сергеевич Член Совета Директоров Зам.генерального директора по развитию у которого на особом контроле находиться наше строительство но ответа от руководства я не получил.